Голы: Доминик Калверт-Льюин (0:1) Элайджа Адебайо (1:1)
Стали известны все участники раунда плей-офф Лиги Европы
Завершились заключительные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20. По их итогам стали известны все участники раунда плей-офф.
В следующем раунде сыграют следующие пары:
"Судува" (Мариямполе, Литва) — "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия)
"Копенгаген" (Дания) — "Рига" (Латвия)
"Селтик" (Глазго, Шотландия) — АИК (Сольна, Швеция)
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения) — "Дюделанж" (Люксембург)
"Лудогорец" (Разград, Болгария) — "Марибор" (Словения)
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) — "Карабах" (Агдам, Азербайджан)
"Слован" (Братислава, Словакия) — ПАОК (Салоники, Греция)
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан) — БАТЭ (Борисов, Беларусь)
"Торино" (Турин, Италия) — "Вулверхэмптон" (Англия)
АЕК (Афины, Греция) — "Трабзонспор" (Трабзон, Турция)
"Легия" (Варшава, Польша) — "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия)
"Фейеноорд" (Роттердам, Нидерланды) — "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)
"Стяуа" (Бухарест, Румыния) — "Витория" (Гимарайнш, Португалия)
"Гент" (Бельгия) — "Риека" (Хорватия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) — "Аполлон" (Лимасол, Кипр)
"Эспаньол" (Барселона, Испания) — "Заря" (Луганск, Украина)
"Партизан" (Белград, Сербия) — "Мольде" (Норвегия)
"Брага" (Португалия) — "Спартак" (Москва, Россия)
"Мальмё" (Швеция) — "Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль)
"Страсбур" (Франция) — "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия)
"АЗ Алкмар" (Нидерланды) — "Антверпен" (Бельгия)
Источник: "Футбольная страна"
09:55 АПЛ
Постекоглу: надо собрать команду, которая, по-моему мнению, будет в силах играть в наш футбол
16:48 АПЛ
Гвардиола — о чемпионской гонке: мы стараемся выигрывать матч за матчем. Это нетрудно для нас
15:26 ФНЛ — Первая лига
Тихонов дисквалифицирован на пять матчей ФНЛ за слова в адрес арбитра Опейкиной
11:14 РПЛ
Литвинов: если мы выиграем Кубок и оставшиеся матчи в чемпионате, можно будет назвать сезон успешным
10:55 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": не могу подтвердить или опровергнуть назначение Илича на пост главного тренера
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 13:00 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 12:00 | Туран |
Женис | 12:00 | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |