Ривалдо: если Неймар подпишет контракт с "Реалом", я бы не воспринял это как предательство
Бывший футболист "Барселоны" Ривалдо высказал мнение о возможном переходе нападающего Неймара из "ПСЖ" в "Реал". Бразилец ранее выступал за каталонский клуб.
"Если он подпишет контракт с "Реалом", я бы не воспринял это как предательство после того, как покинул "Барселону", чтобы перейти в "ПСЖ", а теперь отправиться в Мадрид. Это не означает, что ваша команда напрямую усилит состав своего вечного врага. Для меня это не предательство.Я бы предпочёл, чтобы он перешёл в "Барселону", и держу пари, что если у него будет возможность вернуться в место, где он был счастлив и где он встретит своих бывших товарищей по команде, то ему это понравится. Но, конечно, всё зависит от предложения "Барселоны", — сказал Ривалдо в интервью Betfair.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
14.08.2019 22:23
Но шуму и свиста будет много!!!
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 5:0 | Бурунди |
| Нигерия | пер. | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

