Голы: Вильмар Барриос (1:0 A) Роман Зобнин (2:0)
Обладатель "Золотого мяча" перейдет в мадридский "Реал"
Обладатель "Золотого мяча" (приза лучшему футболисту Европы) 2007 года бразилец Кака в сезоне-2009/10 будет выступать за мадридский "Реал". Об этом заявил агент и отец игрока Бошко Лейте, пишет испанская газета AS. Кака перейдет в "Реал" в том случае, если новым президентом этого клуба станет Флорентино Перес.
Перес является основной кандидатурой на должность президента "Реала". Этот пост стал вакантным после ухода в отставку Рамона Кальдерона, который покинул клуб в январе 2009 года. Выборы президента "Реала" запланированы на 14 июня, но могут состояться и раньше. Перес уже был президентом клуба с 2000 по 2006 годы. При нем "Реал" дважды стал чемпионом Испании и один раз выиграл Лигу чемпионов.
По информации AS, нынешний клуб бразильца - итальянский "Милан" - требует за Кака 60 миллионов евро, однако благодаря хорошим отношениям Переса с владельцем "Милана" Сильвио Берлускони, трансферная стоимость игрока может быть снижена до 50 миллионов.
В числе других футболистов, которых Перес может пригласить в "Реал", AS называет Криштиану Роналду, Сеска Фабрегаса, Хаби Алонсо, Давида Вилью и Давида Сильву.
Гарри
06.05.2009 12:53
ну посмотрим время покажет
Роналдо Реал
05.05.2009 18:45
да реал если очен захоочет купит кого угодно
Blood
05.05.2009 15:25
Livеr rulit,напомню только реал выигрывал примеру последние годы
Гарри
05.05.2009 14:06
хотя не думаю мне кажется он откажется
Гарри
05.05.2009 14:06
даааааа уж и вправда круто увидеть каку в реальской футболке
Liver rulit
05.05.2009 11:12
У Реала тоже потолок 2-е место в примере, а в лиге чемпионов и та, и другая команда будут участвовать, так что разница невелика.
Andreisan
05.05.2009 10:36
Нечего ловить, а вот в реале да, совсем другая рыбалка будет...
Blood
05.05.2009 10:32
Конечно,согласен с тобой Аndrеisаn.для нынешнего милана потолок- 2-4 места в серии А,че ему там ловить щас!
Andreisan
05.05.2009 09:54
Я бы на месте Кака не раздумывая перешел бы в Реал, Милан щас слабее...
Liver rulit
05.05.2009 09:31
Что Каку Милан уже не устраивает???
Али Баба
05.05.2009 09:02
Ну кака т.е.
Али Баба
05.05.2009 09:02
Реал уже не тот ему там не адаптироваться...
Сос
05.05.2009 08:56
Они и пол этого списка не купят
Liver rulit
05.05.2009 08:28
Чё толку то звёзд перекупать, надо чтобы они ещё заиграли!
Professor
05.05.2009 07:27
кстати я ещё про Роберто Карлоса забыл. прошу прощения.
Blood
05.05.2009 07:12
Надеюсь приход Переса встрехнет Реал,и вернет ему победные традиции!
Professor
05.05.2009 07:01
вот это новости. я бы проголосовал за Переса если в мог. молодец мужик. хочет вернуть РЕАЛУ былую славу. какие игроки при нем играли Зидан, Роналдо, Фиго, Бекхэм. заглядение было а сейчас половина сборной Голландии и немного испании. буду надеяться что это не утка.
Netto
05.05.2009 06:54
Только Пересу это под силу.
Crafter+
05.05.2009 06:50
Да ВАЩЕ Я ДАЖ В ФИФЕ09 НЕМОГУ СЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ!
Crafter+
05.05.2009 06:50
прикольно! вся испания разорится чтоб их купить! А потом : Спонсор нашей покупки ТранСибирьНефтеГорноГазоДобывающаяПродающаяНорильскЭкспорт!)
Dol__Men-2009
05.05.2009 06:10
Ой,да каждый дозаявочный период такая байда,но в оконцовке мало
что сбывается. УТКА!
Liver rulit
05.05.2009 05:53
Хер моржовый вам вместо Хаби Алонсо! либо Перес приох*енел, либо желтая пресса напускала слухов! Перес если хочется тратить деньги, да перекупи всю Барселону! и соперника не будет в чемпионате и игроков будет до фига.
Жэган цска
05.05.2009 05:13
кака и роналду это ладно но с ФАБРЕГАСОМ пускай обломятся!!!
Timofeich
05.05.2009 04:12
Я бы на месте Кака играл в Милане...
ПиВа
05.05.2009 03:15
Rellabbenn не один Абрамович богатый чел
Alexey
05.05.2009 02:30
Незнаю утка ли, но это всё игроки нападения, а оборону кто усиливать будет? Чушь блин...Кака к Сколари за 75 миллионов не ушел а тут Реал...
Chelsik
05.05.2009 00:02
утка.
Fanat CSKA
04.05.2009 23:13
Список конечно афигеть!!!
Timofeich
04.05.2009 21:40
епт!!!! неожиданно
Blood
04.05.2009 19:32
Мс пусть не радуются нефть же не бесконечная!
Blood
04.05.2009 19:30
Крууть!Пересу под силу осуществить все переходы из этого списка.он вроде готов выделить 300млн.евро на трансферы.И че за хня,как реал кого нить хочет купить все говорят шо он не заиграет,ааа?!че реал кладбище талантов шоль?!за.бывает такое отношение.
urka6823
04.05.2009 19:26
У шейхов бабок не меренно,клубу повезло со спонсором:-)









Сос
04.05.2009 19:13
Х"й вам ФАБРЕГАСА
Rellabbenn
04.05.2009 18:13
Почему?
kit
04.05.2009 18:09
Нахрен этот Реал!
Rellabbenn
04.05.2009 18:02
Если там написан реальный список, то 10 лямов - копейки, на фоне остальных расходов
Илюха
04.05.2009 17:54
Спасибо Ренат знаю)) шейхи наверно в бизнесе ничего не смыслят
urka6823
04.05.2009 17:51
Если мс так и дальше будет,то будет тоже знаменитым,и в него все будут идти.
Bender
04.05.2009 17:47
Реал более именитый чем МС, и это при условия президенства Переса.
Ренат
04.05.2009 17:47
БИзнес такая штука Илья)))))
Илюха
04.05.2009 17:43
Сколько за него МС предлагал! А в реал за 50 лямов, ещё и по дружбе
Steven Gerrard
04.05.2009 17:43
Кака хорош!но в реале он перестанет играть...ИМХО
Rellabbenn
04.05.2009 17:39
Их Абрамович спонсирует чтоли? Для них будет удачей, если купят хоть одного
Ренат
04.05.2009 17:35
ПИКЕЦ список,а я??!!!.шучу))
Все кто в списке заслужили,давай КАКА!!!!!!!
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

