Новости футбола

Стали известны имена судей, которые будут работать на матчах 6-го тура РПЛ

среда, 14 авг. 2019 года, 01:13 РПЛ

Стали известны имена рефери, которые будут работать на матчах 6-го тура чемпионата России.

16 августа (пятница)
"Оренбург" — "Сочи": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

17 августа (суббота)
"Урал" — "Крылья Советов": судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Зенит" — "Ахмат": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

18 августа (воскресенье)
"Рубин" — "Арсенал": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

"Тамбов" — "Краснодар": судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Сергей Куликов (Саранск); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва).

"Уфа" — "Ростов": судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Динамо" — "Локомотив": судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); VAR — Алексей Сухой (Люберцы), AVAR — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

19 августа (понедельник)
"Спартак" — ЦСКА: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); VAR — Сергей Карасев (Москва), AVAR — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 2:0 Ростов
Динамо М 1:177 ′ Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:3 Чертаново
Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
Химки 3:2 Нефтехимик
Авангард К 1:1 Чайка
Ротор 2:3 Шинник
Торпедо Москва 3:1 Текстильщик
Армавир 1:177 ′ Балтика
Краснодар-2 0:177 ′ Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 1:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 1:0 Леванте
Эспаньол 0:035 ′ Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 0:162 ′ Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
Унион 0:477 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:0 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:1 Санта-Клара
Авеш 3:1 Маритиму
Витория Гимарайнш 0:05 ′ Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 1:1 Утрехт
АЗ Алкмар 0:0 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:077 ′ Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:062 ′ Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1 Адмира Ваккер
Штурм 0:1 Рапид В
Альтах 3:3 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:3 Карпаты
Заря 0:047 ′ Александрия
Львов 0:247 ′ Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 2:1 Млада Болеслав
Теплице 0:035 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 2:377 ′ Мольде
Тромсё 0:177 ′ Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 1:1 Хобро
Брондбю 2:177 ′ Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 3:077 ′ Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 2:1 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 5:0 Фалькенберг


Ставки на спорт