Сулейманов: передаю привет тем, кто писал, что "Порту" — это приговор для нас

среда, 14 авг. 2019 года, 00:10 Лига чемпионов Краснодар

Нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу над "Порту" (3:2) в гостях в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Хочу передать отдельный привет тем, кто писал, что "Порту" для нас приговор. Зачем вообще тогда выходить? Надо просто верить в себя и стараться.

Первый мяч забил в контрататаке. Второй — сместился под любимую левую и пробил.

Но получилась нервная концовка. Два мяча "Порту" отыграл. Спасибо команде, которая выстояла. Надеюсь, пройдем и следующий раунд.

Во втором тайме главное было — не дать забить "Порту", но болельщики их погнали. Надо уже было отходить назад. Мы отошли назад, и защита не подвела.

Я полностью готов играть 90 минут. Моя замена — это тренерское решение", — сказал Сулейманов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Источник: "Матч.ТВ"