Новости футбола

"Порту" — "Краснодар": стали известны стартовые составы

вторник, 13 авг. 2019 года, 21:37 Лига чемпионов Краснодар

Сегодня в Португалии состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Порту" и "Краснодаром". Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

"Краснодар": Сафонов, Рамирес, Спаич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов, Кабелла, Вандерсон, Берг, Сулейманов.
Запасные: Крицюк, Фьолусон, Ольссон, Игнатьев, Намли, Кайо, Стоцкий.

"Порту": Марчесин, Саравия, Пепе, Маркано, Маруланда, Накадзима, Теллес, Корона, Данилу, Оливейра, Марега.
Запасные: Коста, Баро, Абубакар, Урибе, Манафа, Мбемба, Зе Луиш.

13 августа 2019 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Голы: Тонни де Вильена (0:1) Магомед-Шапи Сулейманов (0:2) Магомед-Шапи Сулейманов (0:3) Зе Луиш (1:3) Луис Диас (2:3)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 2:0 Ростов
Динамо М 1:2 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:3 Чертаново
Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
Химки 3:2 Нефтехимик
Авангард К 1:1 Чайка
Ротор 2:3 Шинник
Торпедо Москва 3:1 Текстильщик
Армавир 1:1 Балтика
Краснодар-2 0:1 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 1:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 1:0 Леванте
Эспаньол 0:176 ′ Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 3:1 Монца
Кальяри 0:04 ′ Кьево
Удинезе 0:04 ′ Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
Унион 0:4 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:0 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:1 Санта-Клара
Авеш 3:1 Маритиму
Витория Гимарайнш 1:046 ′ Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 1:1 Утрехт
АЗ Алкмар 0:0 Гронинген
Хераклес 0:134 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:0 Сент-Трюйден
Гент 0:034 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1 Адмира Ваккер
Штурм 0:1 Рапид В
Альтах 3:3 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:3 Карпаты
Заря 1:2 Александрия
Львов 0:2 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 2:1 Млада Болеслав
Теплице 0:176 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 2:3 Мольде
Тромсё 1:1 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 1:1 Хобро
Брондбю 2:1 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 3:0 Горица
Риека 0:034 ′ Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 2:1 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 5:0 Фалькенберг


Ставки на спорт