Новости футбола

"Ахмат": Даудов пожал руку главному судье Сухому, а не тащил его

вторник, 13 авг. 2019 года, 12:59 РПЛ Спартак Москва
Пресс-служба "Ахмата" прокомментировала факт нахождения президента клуба Магомеда Даудова в подтрибуном помещении вместе с арбитром после окончания матча 5-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:3).

"После окончания матча руководители клубов и главные тренеры часто обсуждают эпизоды игры с судьёй, это нормальное явление. После игры "Ахмат" — "Спартак" президент клуба Магомед Даудов пожал руку главному судье Алексею Сухому, они перекинулись несколькими фразами по матчу и отправились в подтрибуное помещение. Странно читать, что кто-то кого-то уводит в подтрибунку: а куда ещё направляться судьям после игры, как не в подтрибуное помещение?

Что касается некого воздействия на судей, это фантазия части людей и некоторых журналистов. Если бы такое воздействие было оказано, то оно было бы отражено в итоговом протоколе и рапорте делегата матча", — заявили в пресс-службе "Ахмата" "Чемпионату".
Malin-Sergey 13.08.2019 23:01
смехсмехсмех
Распасовщик 13.08.2019 19:59
Уже новостей нет, всякую ерунду придумывают.
Лента новостей
Ещё новости