Точилин: к сожалению, опять не реализовали моменты

воскресенье, 11 авг. 2019 года, 21:23 РПЛ ЦСКА М Сочи

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал работу арбитра матча 5-го тура РПЛ с ЦСКА (0:0).

"Нравится, как вы сразу поднимаете тему судейства. В наших играх — все время. Даже удивительно — оказывается, в нашу сторону должен был быть. Во втором тайме судья больше симпатизировал ЦСКА. Был бы повод — дал бы пенальти. А в первом тайме судил хорошо.

К сожалению, опять не реализовали моменты. Радует, что не пропускаем вторую игру подряд. Когда-то эта черная полоса с тем, что не забиваем, закончится. Надеемся прервать эту неприятную серию в следующем матче.

Довольны ли такой игрой с топ-клубами? После первых пяти туров два очка — мало удовольствия. Вот и весь ответ", — передает слова Точилина Sport24.

Источник: "Sport24"