Новости футбола

Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с "Сочи"

воскресенье, 11 авг. 2019 года, 21:01 РПЛ ЦСКА М
Московский ЦСКА на своем поле не смог обыграть ФК "Сочи" в пятом туре РПЛ. Матч прошел без забитых голов.
11 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Шанс 12.08.2019 00:35
По Чалову. Это 100% пеналь с красной и последующей дисквалификацией на несколько матчей. Но только не для Газпрома, сейчас они устанавливают правила. Газпром - мечты сбываются!
Шанс 12.08.2019 00:33
Ну что, лёгкий клуб Сочи???? Сколько пиздежа было после игры Спартака, что мол такие клубы нужно выносить в одну калитку. Вынесли?
Evgen77 11.08.2019 21:16
Судьи отбирают очки у преследователей Зенита скандальным судейством Мешкова и ему подобных прикормленных креатур Газпрома! Мешков свистел против ЦСКА в пользу Зенита. Его и поставили на этот матч по просьбам газпромовских "трудящихся"!!! На 92-й минуте матча игрок Сочи Миладинович, в своей штрафной, отмахивается рукой по носу Чалова и разбивает ему нос! Это 100000% нарушение - грубая игра - ПЕНАЛЬ и желтая карточка ГРУБИЯНУ. Мешков видел этот эпизод, но не назначил 10000% пенальти в ворота Сочи за ЯВНОЕ и ГРУБОЕ нарушение на Чалове!!! Есть очередной судейский СКАНДАЛ, но теперь в пользу Зенита. ЦСКА потерял важные очки, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!! Мешкова уже давно пора ОТСТРАНЯТЬ от судейства. Каждый год Мешков судит скандально и каждый год его газпромовские покровители ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по-новой СКАНДАЛИТЬ в пользу Зенита! Как теперь Егоров будет отмазывать Мешкова???
Malin-Sergey 11.08.2019 21:40
ответ Evgen77 А в первом тайме мешок не увидел два горчичника у Армии. Ты еще скажи что Леня Армию мешку заказал)))???
Тимотеус 11.08.2019 21:10
Типа усыпили бдительность спартачей?)
Ник3 11.08.2019 23:38
ответ Тимотеус Так судья и судил не бомжам,а нашим...Мешок чисто за мясо...