Новости футбола

Кононов: удаление Понсе? Это был абсолютно игровой момент

суббота, 03 авг. 2019 года, 21:46 РПЛ Спартак Москва
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов прокомментировал игру команды в домашнем матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги со столичным "Динамо" (0:0).

"Ноль голов с игры за четыре тура? Нас всех это беспокоит — меня как главного тренера, игроков, болельщиков. Надеюсь, в дальнейшем всё изменится.

Оценивать игру Ташаева не буду, делаю это на разборе игры. Почему выбрал его? Он хорошо тренировался, замечательно проводил тренировки, хотел попасть в состав, получил место на поле. Тем более он играл против "Динамо", мы знаем про нюансы историй, когда футболисты встречаются с бывшими командами. Здесь всё вместе.

Что касается Мирзова, то он проводит по две-три тренировки в день, мы не хотим ему навредить, не дай бог получит травму. К следующим играм, надеемся, он подойдёт в форме. И все будет зависеть от конкуренции.

Можно ли что-то сделать с тем, что Бакаев и Гулиев в каждом матче получают жёлтые карточки? Можно. Но не буду говорить, каким образом. Со стороны тренера нужна постоянная работа на эту тему. Надеемся, мы всё-таки добьёмся своего. Характер у них чересчур вспыльчивый

Удаление Понсе? Это был абсолютно игровой момент. Он вообще парень настойчивый, всегда борется с противником, защитником или вратарём. Чисто игровой эпизод! Не видел, что вратарь выходит, поэтому пошёл с ногой вперед. Если бы посмотрел чуть раньше, не сделал бы этого", — передаёт слова Кононова "Чемпионат".
Тимотеус 04.08.2019 11:26
Игровой момент? Прямой ногой в прыжке?ого
Ник3 04.08.2019 07:25
Ну-ну...особенно про Понсе...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн