Хохлов: не сказал бы, что у "Динамо" слабая игра в большинстве
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат матча 4-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:0).
"Не сказал бы, что у нас слабая игра в большинстве. "Спартак" очень хорошо оборонялся. А нам не хватало явных моментов. Полумоменты были, где-то нужно было сыграть поточнее, тогда, думаю, смогли бы забить.Угадать состав "Спартака" действительно было сложно, но мы его почти угадали, лишь два изменения. Отталкивались больше от своей игры. Ориентироваться на то, в каком составе будет "Спартак", не имело смысла.Мне нравится, как Паршивлюк вписался в команду — и по игровым, и по человеческим качествам. Он становится одним из лидеров команды.Н’Жье может играть на нескольких позициях, не знаю, почему его окрестили чистым форвардом. Как вышел сегодня? Могу точно сказать, что он может и будет играть намного сильнее. Перелеты по 16 часов бесследно не проходят", — передаёт слова Хохлова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

