Семак: что могу сказать о Малкоме? Не хочу забегать вперёд
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии домашнего матча 4-го тура РПЛ с "Краснодаром" ответил на вопрос о приглашении нападающего "Барселоны" Малкома и поведал о состоянии травмированных футболистов своей команды.
"Кузяев занимается в общей группе. Смольников и Шатов работают частично, их участие в матче под вопросом. Мак пока не принимал участия в тренировках. У него была температура, завтра посмотрим на его состояние.Что могу сказать о Малкоме? Давайте пока будем говорить о тех игроках, которые есть в составе "Зенита". Если что-то изменится у Малкома, то вы первым делом узнаете об этом из официальных источников. А я это потом прокомментирую. Не хочу забегать вперёд", — передаёт слова Семака "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

