Новости футбола

Черевченко: если не пройдем "Нефтчи", трагедии не будет

среда, 31 июл. 2019 года, 23:26 Лига Европы
Главный тренер тульского "Арсенала" Игорь Черевченко поделился ожиданиями от ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Нефтчи".

"Серьезных проблем нет. После каждой игры есть какие-то вопросы, но они разрешимы. Никаких потерь у нас нет, все живы, здоровы. Я думаю, температура всегда оказывает воздействие на темп игры. Но ссылаться на жару мы не собираемся. Понятно, что хозяева более привычны к этой погоде, но ничего страшного я здесь не вижу. Все будет нормально.

Если не пройдем "Нефтчи", трагедии не будет. Жизнь продолжается. В футболе все бывает. Кто-то сильнее, кто-то слабее. А то, что проиграли два матча в родных стенах, конечно, это неприятно. Особенно, уступать дома. Но это надо пережить. Как говорил хороший английский тренер, не буду называть фамилию: "Если из каждого поражения делать трагедию — меня хватило бы на один год", — приводит слова Черевченко официальный сайт "Арсенала".
Лента новостей
Ещё новости