Новости футбола

Жоаозиньо: были предложения от двух турецких клубов, но "ВТБ Арена" была причиной, чтобы остаться в России

среда, 31 июл. 2019 года, 15:28 РПЛ
Полузащитник "Динамо" Жоаозиньо рассказал, что у него было немало предложений после окончания прошлого сезона, когда у него истёк срок контракта с бело-голубыми.

"Были предложения от двух турецких клубов, один из которых — "Фенербахче". Имелись варианты из чемпионатов Бразилии и ОАЭ. Но я полностью адаптировался к России. У меня отличные отношения со всеми в "Динамо". Плюс новый стадион. "ВТБ Арена" тоже была причиной, чтобы остаться в России.

Могу ли сравнить атмосферу на стадионе в Химках и в Петровском парке? "ВТБ Арена" больше, и зрители находятся ближе к полю. Новый стадион намного красивее и удобнее, поэтому и приходит народ. Поддержка помогает. Но и критика нас подстёгивает", — цитирует хавбека VTB Russia.
Лента новостей
Ещё новости