Новости футбола

Кудряшов: мы сегодня точно на гол не наиграли

воскресенье, 16 авг. 2015 года, 21:26 чемпионат России
Защитник "Терека" Федор Кудряшов после ничьей с "Локомотивом" в матче 5-го тура чемпионата России признал, что эта встреча получилась достаточно скучной.

— Сегодняшний матч, так же как и вчерашняя игра "Кубани" с "Рубином", претендует на звание самого скучного в туре, а возможно, и во всем чемпионате, — приводит championat.com слова Кудряшова. — "Локомотив" больше владел мячом. В концовке соперник имел больше подходов к воротам, и наверное, "Локо" был чуть-чуть ближе к победе, чем "Терек". Мы сегодня точно на гол не наиграли.

Честно, то, что наша игра стала центральной игрой тура, это смешно. Потому что в пятницу был такой футбол, после которого нашу игру смотреть совершенно не хочется. Это просто катастрофа.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн