Воронин: были причины, по которым я не могу в данный момент принять предложение "Динамо"
Бывший нападающий "Динамо" Андрей Воронин рассказал, почему не принял предложение войти в тренерский штаб московского клуба.
"Я говорил с Димой Хохловым на тему моего приглашения в тренерский штаб "Динамо". Мы с ним всё обсудили, поговорили, но были причины, по которым я не могу в данный момент принять это предложение, к сожалению. Я не дал отказ, но не могу сейчас полностью посвятить себя этой работе. Мы с Димой говорили на эту тему много раз. Мне приятно, что он хотел меня видеть в команде рядом с собой, я тоже хотел бы вместе с ним поработать. У нас с ним похожие взгляды, очень хотелось, но на этом этапе у меня не получается.Что касается его работы в "Динамо", то я верю и буду верить в Хохлова. Нужно время ему и команде. Строится новая команда, приходят новые игроки. Всё строится не так быстро. У него всё получится, надо дать ему спокойно работать. Я смотрел игру с "Рубином". Обидно, когда не забиваешь столько моментов, а потом пропускаешь. Это уже вопрос мастерства футболистов и везения. Проблема исходит не от тренерского штаба. Меня приглашали на этот матч вместе с остальными бывшими капитанами "Динамо", руководство хотело меня видеть. Я просто заболел, только из-за этого не приехал. Договорились, что в ближайшее время приеду на домашний матч", — сказал Воронин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
26.07.2019 13:59
Там, в Украине, расцветает американская антироссийская ИСТЕРИЯ!
Именно по этой причине он отказался прийти в Динамо.
Это его право, но делать в Динамо ему больше НЕЧЕГО.
Пусть валяет американского антироссийского ДУРАЧКА в другом месте.
На месте руководства Динамо я бы пригласил Бердыева в Динамо, а Хохлов в помощниках набираться опыта и футбольной мудрости.
Для Динамо это выход из КРИЗИСА и притом очень хороший вариант быстрее его преодолеть.
С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне, а с Курбаном Бердыевым Динамо сможет, с места да в футбольный карьер, бороться за призы и стабилизацию игры во всех линиях.
Пусть руководство Динамо не валяет дурака и приглашает Курбана Бердыева на пост главного тренера команды и будет Динамо СЧАСТЬЕ возрождения.
Желаем Курбану Бердыеву футбольных успехов в новой команде.
Очередь выстроится желающих пригласить.
Надо руководству Динамо первыми перехватить отличного тренера.
Динамо нужен Бердыев, а Хохлов пусть стажируется у него!!!
А я что ПИСАЛ перед сезоном!
С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне.
Так и вышло!
Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
16:14 РПЛ
Алаев: РПЛ стремится быть сильнейшим спортивно-развлекательным брендом с позитивным имиджем
15:46 РПЛ
Митрофанов: никакая стратегия не является догмой. Жизнь диктует нюансы, и под них необходимо подстраиваться
10:55 Лига чемпионов
Сёмин: фавориты Лиги чемпионов — "ПСЖ", "Ливерпуль", "Реал". Думаю, и "Арсенал"
10:38 РПЛ
Федорищев: Адиев работает, обсуждаем будущее через сезон. Все слухи и спекуляции мне не интересны
10:11 Лига чемпионов
УЕФА объяснила решение главного арбитра матча "Ливерпуль" — "Реал" не назначать пенальти
17:05 Лига чемпионов
Ван Дейк: с нетерпением ждём матча с "Реалом". Именно ради таких поединков и стоит играть в футбол
15:57 Лига чемпионов
Уразбахтин: перед матчем с "Интером" наши вратари и все игроки здоровы за исключением Мартыновича
| Россия: Кубок | ||
| Оренбург | 1:3 | Краснодар |
| Динамо Мх | 1:0 | ЦСКА |
| Зенит | 31 ′ | Динамо М |

