Новости футбола

Сарри: Буффон был невероятен в серии пенальти

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри не стал обвинять новичка туринского клуба Маттейса Де Лигта в автоголе, который он забил в игре Международного кубка чемпионов против "Интера".

"Против "Тоттенхэма" была похожая игра — в первой половине играем медленно и допускаем ошибки в обороне. Первые полчаса второго тайма мы играли хорошо и действовали смело на половине поля соперников.

Игрокам было тяжело из-за жары. Я сам допустил ошибку, поскольку настоял на утренней тренировке. За это мы и поплатились.

Де Лигт? Его вины в автоголе нет. Роналду провел привычную для себя игру на высоком уровне. Буффон был невероятен в серии пенальти. Его сила в том, что он прирожденный боец — в трудный момент он был готов", — цитирует Сарри As.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости