Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Кононов: сделаем всё от нас зависящее, чтобы подойти к матчам с "Туном" в полной готовности
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов высказался о предстоящем противостоянии с "Туном" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
"Швейцарский футбол сегодня развивается динамично, шагает в ногу со временем. Поэтому не надо смотреть на бюджет и количество трофеев нашего соперника — сила швейцарских клубов заключается в системности подхода к управлению и развитию футбола. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на позиции Швейцарии в рейтинге ФИФА — она уже много лет не покидает топ-10. А швейцарские футболисты регулярно выступают в лучших клубах Европы.Футбольный клуб "Тун" играет в быстрый, организованный футбол. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы подойти к этим матчам в полной готовности", — приводятся слова Кононова в телеграм-канале "Спартака".
Источник: "Чемпионат"
Mozilla Firefox
23.07.2019 17:37
Ну а что тебе еще то говорить? Что ждут от тебя, то и говоришь. Выбора нет.
Malin-Sergey
23.07.2019 17:01
Дай Бог, чтобы получилось.
Распасовщик
23.07.2019 16:52
Зависящее сделаете, но лучше сделайте и независящее от вас.
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


