Новости футбола

Результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

понедельник, 22 июл. 2019 года, 15:55
Состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

"Норчепинг" (Швеция)/"Лиепая" (Латвия) — "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)/"Кайрат" (Казахстан)

"Лехия" (Польша)/"Бреннбю" (Дания) — "Брага" (Португалия)

"Пюник" (Армения)/"Яблонец" (Чехия) — "Вулверхэмптон" (Англия)/"Крусэйдерс" (Северная Ирландия)

"Хогесунн" (Норвегия)/"Штурм" (Австрия) — ПСВ (Голландия)/"Базель" (Швейцария)

"Торино" (Италия) /"Дебрецен" (Венгрия) — "Шахтер" Солигорск (Белоруссия)/"Эсбьерг" (Дания)

"Мольде" (Норвегия)/"Чукарички" (Сербия) — "Арис" (Греция)/АЕЛ (Кипр)

"Мидтьюлланн" (Дания) — "Рейнджерс" (Шотландия)/"Прогрес" (Люксембург)

"Риека" (Хорватия) — "Чихура" (Грузия)/"Абердин" (Шотландия)

"Антверпен" (Бельгия) — "Виктория Пльзень" (Чехия)/"Олимпиакос" (Греция)

"Локомотив" Пловдив (Болгария)/"Спартак" Трнава (Словакия) — "Страсбур" (Франция)/"Маккаби" Хайфа (Израиль)

"Мариуполь" (Украина) — АЗ (Голландия)/"Хеккен" (Швеция)

"Вентспилс" (Латвия)/"Гзира" (Мальта) — "Женисс" (Люксембург)/"Витория" (Португалия)

"Аустрия" (Австрия) — "Шемрок Роверс" (Ирландия)/"Аполлон" (Кипр)

"Тун" (Швейцария) — "Спартак" (Россия)

АЕК Ларнака (Кипр)/"Левски" (Болгария) — "Гент" (Бельгия)/"Вииторул" (Румыния)

"Фехервар" (Венгрия)/"Вадуц" (Лихтенштейн) — "Флора" (Эстония)/"Айнтрахт" Франкфурт (Германия)

"Фейеноорд" (Голландия) — "Габала" (Азербайджан)/"Динамо" Тбилиси (Грузия)

"Алашкерт" (Армения)/"ФКСБ Стяуа" (Румыния) — "Млада Болеслав"/"Ордабасы" (Казахстан)

"Легия" (Польша) — "КуПС" (Финляндия) — "Дунайска Стреда" (Словакия)/"Атромитос" (Греция)

"Конна'с Куэй Номадс" (Уэльс)/"Партизан" (Сербия) — "Малатьяспор" (Турция)/"Олимпия" (Словения)

"Домжале" (Словения)/"Мальме" (Швеция) — "Утрехт" (Голландия)/"Зриньски" (Босния и Герцеговина)

ЦСКА София (Болгария)/"Осиек" (Хорватия) — "Будучност" (Черногория)/"Заря" (Украина)

"Арсенал" (Россия)/"Нефтчи" (Азербайджан) — "Бней-Иегуда" (Израиль)

"Люцерн" (Швейцария/"Клаксвик" (Фареры) — "Эспаньол" (Испания)/"Ярнан" (Исландия)

"Спарта" (Чехия) — "Трабзонспор" (Турция)

"Гонвед" (Венгрия)/"Университатя" Крайова (Румыния) — АЕК Афины (Греция)

Первые игры 3-го раунда пройдут 8 августа, ответные — 15 августа. Первые матчи пройдут на полях соперников, указанных первыми.
SkyNet 22.07.2019 16:57
5u6wo_8bLTg.jpg
SkyNet 22.07.2019 16:57
ответ SkyNet Великая неделя ожидает Спартак в еврокубках
Bender 22.07.2019 20:16
ответ SkyNet ахах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:018 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:018 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:1пер. Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 1:018 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:060 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:118 ′ Кальмар
Эребру 0:018 ′ Хеккен
Сириус 0:018 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт