Новости футбола

Мирзов: стремился и делал всё для того, чтобы перейти в "Спартак" (видео)

четверг, 18 июл. 2019 года, 20:01 Спартак Москва РПЛ
Полузащитник Резиуан Мирзов прокомментировал переход из "Ростова" в московский "Спартак".

"Приятно попасть в такую команду. Горд. Я, честно говоря, стремился и делал всё для этого. Судьба распорядилась так, что я попал в самый большой клуб России. Буду стараться делать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде решать поставленные задачи. Понимаю, где буду играть, поэтому ответственность будет выше.

Сыграл ли важную роль в моём переходе в "Спартак" главный тренер Олег Кононов, под руководством которого я играл в "Арсенале"? Думаю, да. Он хотел видеть меня здесь, а я хотел играть под его руководством.

В "Спартаке" ставлю перед собой цели, которые ставит клуб — добиваться тех результатов в турнирной таблице, на которые рассчитывает команда. Что касается себя, то хочу выходить на поле и радовать болельщиков, забивать и отдавать результативные передачи в каждой игре", — сказал Мирзов в интервью пресс-службе красно-белых.


sasha 333 19.07.2019 09:23
спорное приобретение Жую попкорн
Mozilla Firefox 19.07.2019 08:53
Ну дерзай, малыш, и ничего не бойся клево
Evgen77 18.07.2019 22:20
Мирзов – о трансфере в «Спартак»: «Понимаю??? Многие, при переходе в Спартак не пойми что "понимали"! Но, как только дело доходило до игры, так сразу у игроков понимание куда-то ИСЧЕЗАЛО, как тени в спартаковский полдень на базе в Тарасовке! А потом, когда им указывают на дверь, игроки НЕ ПОНИМАЮТ а по какому такому поводу. Очеь бы не хотелось, чтобы и Мирзов пошел по их проторенным стопам. Ташаев тоже понимал при переходе, но затем РЕЗКО перестал ПОНИМАТЬ и полирует, до блеска, скамейку запасных! И уже пошли слухи, что ему укажут на ВЫХОД.
Лента новостей
Ещё новости