Новости футбола

Кононов: неубедительная игра "Спартака" в первом тайме? Недонастроя не было 100%

суббота, 13 июл. 2019 года, 23:02 РПЛ Спартак Москва
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов прокомментировал игру команды в первом тайме матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с "Сочи". Встреча прошла в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

"Неубедительная игра "Спартака" в первом тайме? Недонастроя не было 100%. Мы готовились к встрече, я видел каждого футболиста. Возможно, это первая игра, когда определённое волнение есть у всей команды. Последний матч мы проводили девять дней назад. Это критический период, может сказаться длительный промежуток.

Мы направили усилия на поддержание функциональной готовности и отработку тактики. Возможно, отсутствие игры сказалось, и игроки чувствовали себя не в своей тарелке. Плюс очень агрессивно действовал "Сочи", — передаёт слова Кононова "Чемпионат".
Malin-Sergey 14.07.2019 22:01
Спартак с победой!!!Главное, чтобы конец был хороший!!!
Распасовщик 14.07.2019 15:16
Жду поражения Спартака, чтобы прочитать комментарий - Спартак проиграл заслуженно, а остальное нытьё.
Шанс 14.07.2019 11:51
Хотя, справедливости ради, стоит отметить что последние 20 минут матча Сочи сидели в жопе и делали только то что отбивались.
Шанс 14.07.2019 11:49
Настрой и игра это всё-таки разные понятия. Настрой был, люди играли, бились. Но создавалось впечатление что игроки видят друг друга впервые. А гол это следствие не игры а стандарта.
Шанс 14.07.2019 11:47
Запомните простую истину, выигрывает та команда, которая больше забивает. Остальное всё нытьё. Глянь забитый гол Сочи??????? Наверное злой Москалёв из десять штук отменил....
Шанс 14.07.2019 11:46
Евген ты что так разошёлся!? Неужели, это единственный матч за последние пол века, где можно придираться к судейству?! Да у нас, бля.., целые сезоны определённая группа судей настойчиво "судила". Хотя бы про переходный сезон в три тура вспомни. Недаром же то чемпионство Зенита называют "со вкусом говна". Или тебе Спартак претит?
Evgen77 14.07.2019 10:33
Есть ГРОМКИЙ судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участием Спартака и скандалиста Москалёва!!! Спартаковцы первый удар в створ ворот Сочи нанесли только на 42-й минуте. Спартак играл очень ГРУБО! Четыре жёлтые карточки показал Москалёв игрокам Спартака за ГРУБОСТЬ. Ломовицкий на 14 мин. Рассказов на 56 мин. Понсе на 72 мин. Адриано на 77 мин. Ещё в ПЯТИ случаях, грубых нарушений игроками Спартака, судья Москалёв не дал им 100% желтые карточки. В первом тайме матча судья Москалёв не показал желтые карточки за грубость спартаковцам Бакаеву, Жиго и Ананидзе . 11-я мин. Штрафной за фол Бакаева на сочинце Песегове. Песегов успел пробросить мяч мимо Бакаева. Спартаковский игрок, по инерции остановил капитана «Сочи» с фолом, воткнувшись в соперника шипами. Это чистейшая желтая карточка, но судья Москалёв его прощает и назначает только штрафной. 16-я мин. Фол Самюэля Жиго на Эльмире Набиуллине остался без внимания судьи Москалёва. Набиуллин прошел на скорости двоих игроков «Спартака» и ушел бы ещё и от Жиго, но спартаковский защитник срубил сочинца на углу штрафной в грубом подкате. Штрафной и желтая карточка!!! Но Москалев даже не свистнул фол! 28-я мин. Ещё один очевидный момент, у штрафной «Сочи», оставшийся без внимания арбитра Москалёва. Жано Ананидзе отмахнулся от Ивана Новосельцева, но Москалёв прощает спартаковца. Джано грубо отмахивается и заслуживал желтую карточку. 83 мин. Малкадзе Маргасову на ногу наступил на фланге и сбил игрока. Чистая желтая за грубость, но судья Москалёв прощает. 86 мин. Зобнин грубо сбивает Маргасова. Чистая желтая Зобнину за грубость, но судья Москалёв прощает. согласно ЦЕНЫ вопроса. Фактически, у игроков Спартака, ДОЛЖНО быть ДЕВЯТЬ желтых карточек и одно УДАЛЕНИЕ с поля!!! Однако, Москалёв, согласно ЦЕНЫ вопроса, прощает спартаковцев за грубость. 21 мин. Пенальти в ворота Спартака. Москалёв не ставит! Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной! Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака. Это пенальти!!! Москалеву надо было назначить 11-ти метровый в ворота Спартака и вынести предупреждение спартаковцу Рассказову за грубую игру, но судья прощает Спартак. На четвёртой из семи добавленных минут, Жиго забивает гол с грубейшим нарушением правил. Жиго хватал голову игрока Сочи руками и закрывал ему глаза и опирался на него. Гол не надо было засчитывать. Судья Москалёв, в очередной раз, ГРУБО ошибся в пользу Спартака!!! В матче скандал на скандале сидит, а Москалёв прощал игроков Спартака за ГРУБОСТЬ. А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Как теперь Егоров будет ОТМАЗЫВАТЬ скандалиста Москалёва???? Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Скандальное судейство Москалёва вопиющий пример ЧУДОВИЩНОЙ коррупции в нашем футболе!!! Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Evgen77 14.07.2019 10:32
Фактически, у игроков Спартака, ДОЛЖНО быть ДЕВЯТЬ желтых карточек и одно УДАЛЕНИЕ с поля!!! Однако, Москалёв, согласно ЦЕНЫ вопроса, прощает спартаковцев за грубость.
Лента новостей
Ещё новости