Голы: Тимоти Веа (0:1) Килиан Мбаппе (1:1) Килиан Мбаппе (2:1)
Кононов: результат мы должны всё равно спрашивать с игроков
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов прокомментировал выступление своей команды на турнире в Австрии, где красно-белые заняли третье место.
"Каждую тренировку мы анализируем, каждую тренировку мы подсчитываем, сколько мы пробежали, сколько мы бежим с какой скоростью. Сейчас современный футбол построен на скоростных взаимодействиях, на умении держать скорость игры на протяжении 90 минут. И те тренировки, которые у нас сейчас есть, на сборе в частности у нас были двухразовые — мы не сбавляли обороты. Играли турнир на недовосстановлении, умышленно это делая, чтобы выйти на тот уровень, который даст нам возможность все качества, которые мы хотим видеть у футболистов уже в чемпионате. Поэтому вот этот анализ физической подготовки у нас происходит ежедневно.
В какой-то степени даже та работа, которая была, она с одной стороны не предусматривала выигрыша, потому что мы работали в очень серьёзном режиме, и даже сделали специально перед финальным матчем ещё одну игру. Но мне хотелось посмотреть, как игроки справляются с нагрузкой и как они могут себя преодолевать, когда есть вот такая цель, чтобы через "не могу" сыграть очень важный матч.
Мне матч в целом с "Краснодаром" понравился, я видел много позитивного. Но я думаю, что, конечно, к нам ещё есть очень много вопросов, как в работе совместной с игроками, так и в результате. То есть результат мы должны всё равно спрашивать с игроков обязательно и добиваться его за счёт своей игры и своих принципов игры, которые должны быть в нашей команде", — сказал Кононов в ролике на канале "Спартака" в YouTube.
Источник: "ФК Спартак — оф. сайт"

Malin-Sergey
11.07.2019 21:47
Хрен ты с них что спросишь.
16:59 РПЛ
Дивеев: надеюсь, что скоро мы будем играть и на чемпионате мира, и на Евро, и в еврокубках
16:48 Примера — Ла-Лига
Три клуба из Саудовской Аравии проявляют интерес к защитнику "Реала" Рюдигеру
16:27 РПЛ
Спортдиректор "Акрона": в City Group приняли решение, что в Россию трансфер Аревало осуществить они не могут
15:57 РПЛ
Дивеев: чем больше наших будет играть в Европе, тем больше будет в сборной квалифицированных футболистов
15:46 Лига чемпионов
Канчельскис: "Реал" Мадрид — фаворит Лиги чемпионов. У команды очень большой опыт
12:31 РПЛ
Кахигао: у меня не было времени остановиться и оценить собственную работу — я слишком занят на ней
11:44 РПЛ
Литвинов — об удалении Станковича: не могу судить этот момент, он тренер и эмоциональный человек
11:29 РПЛ
Президент "Сьона": когда Миранчук полностью будет интегрирован в игру "Динамо", то отдачи от него будет больше
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 0:0 | Рубин |
Акрон | 1:3 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 1:2 | Динамо Мх |
Англия: Кубок лиги | ||
Шеффилд Уэнсдей | 0:1 | Гримсби Таун |
Кристал Пэлас | 1:1 | Миллуолл |
Брентфорд | 1:1 | Астон Вилла |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 1:1 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 0:4 | Маккаби Т-А |