Новости футбола

"Краснодар" с крупным счётом обыграл "Арсенал"

воскресенье, 19 мая 2019 года, 18:24 РПЛ — Премьер-лига Краснодар
В матче 29-го тура Премьер-Лиги "Краснодар" победил "Арсенал" и сыграет в Лиге чемпионов.
19 мая 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:3
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Голы: Сергей Петров (0:1) Маурисио Перейра (0:2) Ари (0:3)
sasha 333 19.05.2019 22:45
Совсем не лондон)))
Evgen77 19.05.2019 20:08
Поздравляем Краснодар с выходом в Лигу чемпионов. 30-й тур, в сдедующее воскресение, определит на какую стадию - на прямую или через квалификацию. Все молодцы! Краснодарцы впервые будут участвовать в Лиге чемпионов. Без Лиги чемпионов, в следующем сезоне, остались ЦСКА и московский «Спартак». Они выступят в квалификации Лиги Европы. Чемпион страны «Зенит» получил прямую путёвку в Лигу чемпионов. «Локомотив» и «Краснодар», в последнем туре, решат, кто пойдет напрямую в группу ЛЧ, а кто через квалификацию. При равенстве очков с Локомотивом, Краснодар рискует занять третье место и не попасть в Лигу чемпионов напрямую из-за того, что уступает Локомотиву по личным встречам.
kondr 19.05.2019 18:46
В сокерленде правильная таблица! Краснодар на втором!
Дебрянец 19.05.2019 20:12
ответ kondr Будет справедливо, если так в итоге и будет! А пока из-за тупейшего правила (при равенстве очков и побед учитывать итоги личных встреч, а не разницу мячей) быки на третьем...
kondr 19.05.2019 20:35
ответ Дебрянец Самое обидное что и по личным встречам разница одинаковая. Но это сраное правило про гол в гостях..
Дебрянец 19.05.2019 22:32
ответ kondr Да, знаю это... Эту хрень давно пора везде отменить! Как и доп. время в парных играх на вылет.
Бук 19.05.2019 20:36
ответ Дебрянец Почему учет личных встреч - тупейшее правило? Богатенький клуб может заплатить деньги и забить в последнем туре сколько нужно, в личных встречах каждый играет за себя и что получится, то и получится!
Дебрянец 19.05.2019 22:28
ответ Бук У Локо разница мячей 16, а у Краснодара 31(!) То есть на протяжении ВСЕГО первенства Краснодар играл лучше. Да и не всегда в последней игре можно заплатить...
Бук 20.05.2019 18:00
ответ Дебрянец В данном случае да, разница большая. А если 1 - 2 мяча? После 30 туров?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн