Голы: Вильмар Барриос (1:0 A) Роман Зобнин (2:0)
Лахтер: Фабрегас и ван Перси ревниво относятся к растущей популярности Аршавина
Агент российского форварда "Арсенала" Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал в интервью Daily Mail, что успешные выступления его подопечного в последних матчах привлекла к нему внимание нескольких европейских клубов.
"Речь идет не только о "Барселоне", — сказал Лахетр. — После матча с "Ливерпулем", в котором Андрей забил четыре гола, несколько команд обратились ко мне и выразили свою заинтересованность. В настоящий момент он игрок "Арсенала". Учитывая сумму, отданную за его трансфер и ту важную роль, которую он играет в команде, могу заявить, что мой подопечный никуда не уйдет.
Иметь дело с игроками "Арсенала" непросто, команда практически полностью состоит из иностранцев, велика французская диаспора. И есть такие ребята как, например, Фабрегас и ван Перси, которые довольно ревниво относятся к растущей популярности Андрея в Англии. Впрочем, подобная ситуация только заставит его больше работать и шлифовать свои навыки".
"Речь идет не только о "Барселоне", — сказал Лахетр. — После матча с "Ливерпулем", в котором Андрей забил четыре гола, несколько команд обратились ко мне и выразили свою заинтересованность. В настоящий момент он игрок "Арсенала". Учитывая сумму, отданную за его трансфер и ту важную роль, которую он играет в команде, могу заявить, что мой подопечный никуда не уйдет.
Иметь дело с игроками "Арсенала" непросто, команда практически полностью состоит из иностранцев, велика французская диаспора. И есть такие ребята как, например, Фабрегас и ван Перси, которые довольно ревниво относятся к растущей популярности Андрея в Англии. Впрочем, подобная ситуация только заставит его больше работать и шлифовать свои навыки".
Роналдо Реал
29.04.2009 20:27
сам глеб виноват
Ренат
29.04.2009 18:56
Точно,от игрока всё зависит.
Сос
29.04.2009 17:35
Они сами хотели уйти,я рад за Глеба,так ему и надо,не надо было уходить,он что вместо Месси хотел играть.Если игрок не захочет,насильно никто не купит
Ренат
29.04.2009 11:49
Зря ушёл АНРИ-вот теперь париться в Барсе......в АРСЕНАЛЕ был героем.
Роналдо Реал
29.04.2009 10:46
анри и глеб сами хотели уйти
Rellabbenn
29.04.2009 10:35
Если Барселона захочет, то купит. Они уже купили оттуда Анри и Глеба.
Andreisan
29.04.2009 09:36
Гарри нечестно набирает рейтинг. Аршавин не куда не пойдет, я полностью согласен со всеми предыдущими комментами...
Роналдо Реал
29.04.2009 09:19
да в арсенале он вписался и нет смысла уходить так что все астольные слюни собрали и ПОШЛИ НА Х.Й
Игорь Нетто
29.04.2009 08:49
Андрею дергаться смысла нет. Пример Глеб. За канониров играл, а в Барсе лавку полирует.
Liver rulit
29.04.2009 05:28
Андрей вот толком только устроился в Арсенале, и чтобы он сейчас куда-нибудь перешёл?! Смысл ему уходить в другую команду, чтобы снова париться, пробиваться в основной состав. Это исключено! он никуда не пойдёт.
Timofeich
28.04.2009 21:03
Барса просто прохлопала ушами...
Blood
28.04.2009 20:52
Согласен с Prоfеssоr,за.бывает это!пусть х.й сосут жопошники!
ПиВа
28.04.2009 19:47
Пускай все обзавидуются
Opa4KiN
28.04.2009 19:43
да Аршавин молодец
urka6823
28.04.2009 18:38
Сос,бендер,зайдите в комментарий 22:01,про стартовые составы
Сос
28.04.2009 18:31
Надеюсь Bender
Bender
28.04.2009 18:27
Ничего Сос, зато мы найдем.
urka6823
28.04.2009 18:21
Сос,ты здесь? Подожди,сейчас через минуту напишу.
Сос
28.04.2009 18:08
urka а как Гарри рейтинг повышал?Сто пудов не честно,я искал его нарушения,но так и не нашел.Он думает,если он на 1 месте,он пи"дец че за пацан,Гарри ты бы еще по 30 писал на одну новость,тогда бы тебя вообще никто не догнал,хотя ты никому и не нужен
Сос
28.04.2009 18:02
Согласен Professor,они как саранча,как только заметят хорошего игрока,должны срочно преобрести его.ПОШЛИ ВЫ НА"УЙ,ВЫ УЖЕ ЗА"БАЛИ,ПОЖАЛЕЛИ ДЕНЕГ И ДАЛЬШЕ ЖАЛЕЙТЕ,СКОЛЬКО ПОПАЛО
Professor
28.04.2009 17:53
согласен с Сос. когда у них была возможность они денег пожалели теперь пусть ...Уй отростут. их наглость не знает границ, появляется хороший игрок они сразу пытаются его захапать.
RuslanXXX
28.04.2009 17:43
Шава ничуть не затерялся в этой паре! И это самое главное....
Сос
28.04.2009 17:37
Я не согласен с Лахтером,может показалось ему,ПОШЛА НА"УЙ ЭТА барселона,Х"Й ВАМ АРШАВИНА,ОН УЖЕ ЗАЯВИЛ,ЧТО НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ УЙДЕТ ИЗ АРСЕНАЛА И ХОЧЕТ ТАМ ЖЕ ЗАКОНЧИТЬ КАРЬЕРУ
Professor
28.04.2009 17:21
вперед Андрей. мы в тебя верим!
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

