Новости футбола

Смородская: в "Спартаке" нет тренера. Мне не нравится, как работает Кононов

среда, 01 мая 2019 года, 19:57 Спартак Москва РПЛ — Премьер-лига
Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала уход вице-президента "Спартака" Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова с занимаемых должностей в конце сезона.

"Измайлов сильно вырос и много узнал в "Спартаке", он учился руководить. Но я не знаю, насколько его даже выросший уровень соответствовал "Спартаку". Такому клубу очень трудно найти вице-президента из-за сложности в схеме управления.

С одной стороны, Леонид Арнольдович Федун хочет найти профессионала и полностью ему довериться, но с другой — довериться не удается. Если полностью доверять, сложно спрашивать за результат.

К тому же "Спартак" — один из лидеров по количеству болельщиков, поэтому им трудно управлять. Все фанаты знают, кого лучше купить, назначить и как играть.

Что касается Родионова, я не видела, чтобы он проявил себя как селекционер. Это тяжелый труд: не просто купить программу, где указаны все цены и имена.

Плюс я считаю, что в "Спартаке" нет тренера. Мне не нравится, как работает Кононов. Тренерский почерк обычно виден у Пепа Гвардиолы, Юргена Клоппа и других. Но у "Спартака" почерка нет", — сказала Смородская.
Malin-Sergey 02.05.2019 11:28
Вот Зеню кормят круглый год и в рот и другие отверстия и государством и Россией и всей страной, а толку, золото России и то не могут каждый год взять, а про Евро вообще лучше не вспоминать.
Распасовщик 02.05.2019 12:42
ответ Malin-Sergey Так сейчас много кто может кормить, поэтому каждый год не могут. А в те годы Спартаку и не надо было платить.
Распасовщик 02.05.2019 12:43
ответ Malin-Sergey Другие времена были
Malin-Sergey 02.05.2019 11:26
Дело не в поддержке государства , а бережливости( жадности) владельца клуба .)
Malin-Sergey 02.05.2019 11:25
Что то расчирикалась ? Видимо хочет спартаковкой стать....президентшей ?)))Наверное паровозное бабло закончилось ?.
kondr 02.05.2019 07:47
Да всё верно Баба говорит. Нет спартаковского почерк со времён ухода Романцева. При карьере то просто негры выстрелили
Распасовщик 02.05.2019 11:11
ответ kondr и нет поддержки со стороны правительства, как в годы романцева
Распасовщик 02.05.2019 00:01
Не ваша телка, вот и беситесь)))
Распасовщик 02.05.2019 11:12
ответ Распасовщик минус)))) правда заколола, лошары)))
Ник3 01.05.2019 21:07
Телка,что потерлась в футбольной среде,решает кто тренер,а кто нет...сосалка хренова...
Шанс 01.05.2019 20:30
Кстати, очень показательным является тот факт, что болельщики Локо её на дух не переносят.
Шанс 01.05.2019 20:29
А ты, бля.., кто такая???!!! Игра в футбол это не процесс отмывания бабла, в котором ты специалист, так что можешь валить в цахал к своим жидам, откуда ты родом.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 12:30 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 14:35 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 2:179 ′ Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 2:279 ′ Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:079 ′ Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.