Новости футбола

РПЛ. 26-й тур. "Краснодар" принимает ЦСКА и другие матчи

В рамках 26-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" играет на своем поле с ЦСКА.

Все матчи 26-го тура РПЛ:

28 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:0
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Голы: Даниил Уткин (1:0) Дмитрий Стоцкий (2:0)
Шанс 29.04.2019 22:36
Коль привет, как игра была? Игру посмотреть не удалось. По обзору не понятно.
Ник3 30.04.2019 14:08
ответ Шанс Ребята очень старались,не смотря на местные комы и комы впавших в кому коментеров...другое дело,что как я уже говорил,наше место пятое-шестое,этим составом всей Команды,выше не подняться...Но судя по настроениям,перемен ждать не приходится,не считать же таковыми перманентные замены в руководстве,которыми заткнули рты болелам,а значит либо нас готовят к продаже,либо замполит ваще забил...все что можно он уже поимел...он к сожалению не Гнидер и не Галицкий...
Шанс 30.04.2019 15:43
ответ Ник3 Коль, я заметил что Кононов от матча к матчу играет по одной схеме. Мы кричим игры нет, а там просто нет игроков необходимого уровня. Такое впечатление, что он сознательно показывает Лёне что пол команды шлак, и что летом нужно будет тратится.
Ник3 30.04.2019 15:49
ответ Шанс Что он думает неизвестно,но то что игроков там 5-6,это точно...
Шанс 29.04.2019 22:20
Обыграть команду из Казанской области к сожалению не получилось. Но от Спартака в таком состоянии ожидать чего то большего сложно.
Распасовщик 29.04.2019 20:45
Забыл всех предупредить. Спартак победит!!!
kondr 29.04.2019 21:09
ответ Распасовщик чож ты так поздно! мантра работает только до матча
Распасовщик 29.04.2019 21:22
ответ kondr На тренировке.
Malin-Sergey 29.04.2019 20:39
Как стало известно «Чемпионату», спортивный директор московского «Динамо» Роман Широков покинул свой пост. Экс-футболист покинул свою должность по собственному желанию, чтобы не дожидаться увольнения. При этом в клубе ещё не определились с кандидатурой нового спортивного директора. В феврале «Чемпионат» сообщил, что новое руководство «Динамо» намерено расстаться с Широковым. Акционеры недовольны политикой, проводимой функционером, и его конфликтом с главным тренером команды Дмитрием Хохловым. «Динамо» после 26 туров занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в активе 29 очков и находясь в двух очках от зоны стыковых матчей. Бело-голубым в следующем туре предстоит сыграть с ЦСКА в гостях. До конца сезона московская команда встретится также с «Ростовом», «Енисеем» и тульским «Арсеналом».
Homesidius 29.04.2019 20:12
Аэртон дыра. Если Рубин туда войдет пипец спартаку будет. Игра унылая и скучная. досматривать не стану.
Ник3 29.04.2019 20:23
ответ Homesidius Ты смотри,как бомжам сливают,5-0 куда как приятней...сегодня Спартак впервые без игры пытается победить,они стараются пусть и на фоне мертвого Рубина,что бы не говорили утырки ведущие...и я откровенно рад этому...а люди смотрящие Игру на уровне мы больше забили - неинтересны...аминь...
Ник3 29.04.2019 20:26
ответ Ник3 Бля..Ая - дыра...рубиновые создали там что либо?Ты Мурзилку читай и Хрюшу смотри со Степашкой,а не футбол...наслушался он бля коментеров,которые и в тряпошный мячик то не играли то ни когда...
Homesidius 29.04.2019 21:18
ответ Ник3 Ник ты вообще с головой дружишь?
Ник3 29.04.2019 21:26
ответ Homesidius ты о чем?
kondr 29.04.2019 20:06
Тю блин. Спартак уже забил. Неинтересно смотреть тогда
Malin-Sergey 29.04.2019 19:18
Состоявшееся в субботу экстренное совещание совета директоров столичного клуба выносило на повестку дня сразу несколько вопросов. По информации СМИ, обсуждалась не только отставка Олега Кононова, но и дальнейшая судьба ряда игроков. Как сообщили представители ведущих российских изданий, "Спартак" действительно хочет уволить Кононова, а единственным сдерживающим пунктом является компенсация за расторжение контракта: "Кононову будет необходимо выплатить от 3 до 5 млн. евро компенсации за неустойку по контракту. Естественно, что такие затраты не входят в планы руководства столичного клуба. Это, по сути, покупка неплохого игрока из среднего чемпионата" Дирекция "Спартака" будет ждать окончания чемпионата России. Кононову была поставлена задача: попадание в зону Лиги Чемпионов (1-3 места). В случае невыполнения данного условия, наставник красно-белых будет автоматически уволен со своего поста. Однако главной загвоздкой является нынешнее отношение ряда игроков к Олегу Кононову, а также общая напряженная атмосфера в команде. Об этом на канале Матч ТВ заявил бывший футболист "Спартака" Егор Титов. Также руководство красно-белых намерено расстаться с рядом игроков, включая Глушакова, Фернандо и Ханни. Следующий матч "Спартак" проведет в понедельник 29 апреля. Подопечные Олега Кононова на своём поле примут казанский "Рубин". Начало матча в 19:30 по московскому времени.
Ник3 29.04.2019 19:18
На фейсбуке есть состав наших,там Зобнин вместо Рассказова...и посмотрел на запасных и такая тоска напала...
Homesidius 29.04.2019 18:47
Оренбург с Арсеналом всеми силами стараются спаму 5-е место оставить))))
Ник3 29.04.2019 19:08
ответ Homesidius И пушкари и сибиряки,большие молодцы...с таким ресурсом они у входа в ЛЕ и может быть в ЛЧ...игроки стоимостью в копейки,дерут всех несмотря на титулы,все бы так играли...
Homesidius 28.04.2019 21:32
На коней на стадион пойду. матч за чемпионство будет. 12 мая
Malin-Sergey 28.04.2019 21:05
Армия играла супер, хоть и проиграла!!! Хуже всех играл бычий вратарь.)))смех
Homesidius 28.04.2019 21:20
ответ Malin-Sergey Странный ты человек. Сафонов на ноль сделал. Это будущий вратарь сборной. Вспомните мои слова.
kondr 29.04.2019 06:29
ответ Homesidius Это он так остроумно пошутил)
Homesidius 28.04.2019 21:22
ответ Malin-Sergey В одном топе хвалишь в другом срешь.
Malin-Sergey 29.04.2019 10:03
ответ Homesidius А ты мозги включай и там...и здесь... Думать надо парень и соображать!
kondr 28.04.2019 20:58
А краснодарский автобус не так уж и плох)
Bender 28.04.2019 20:57
Очень важная победа Краснодара, армейцам еще с Зенитом играть... но в квалификацию лч хотелось бы отправить локо
kondr 28.04.2019 21:01
ответ Bender Да. Квалификация в 2 раунда это куча нервотрёпки трата сил. Лучше уж 4е занять сразу прямая путёвка в ЛЕсмешно
Homesidius 28.04.2019 20:54
Краснодар был сильнее сегодня. Победа заслужена.
Ник3 28.04.2019 20:54
Мои поздравления быкам...молодцы...
kondr 28.04.2019 20:51
А говорите мантра не работает
Ник3 28.04.2019 20:58
ответ kondr не...это ж я сказал,что им с конями не справится,а я прогнозист известный...
kondr 28.04.2019 20:59
ответ Ник3 смешно
Bender 28.04.2019 20:17
Сафонов топ!
Malin-Sergey 28.04.2019 20:16
Быки 2-0. Какой выброс мяча вратарем Краснодара, рукой.
Шанс 28.04.2019 19:19
В принципе, Зенит можно уже с чемпионство поздравить. И что самое главное, заслужено.
Homesidius 28.04.2019 19:29
ответ Шанс С конями 12-го чемпионский будет. Так что рано пока.
Bender 28.04.2019 19:11
Уткин забил)
Homesidius 28.04.2019 18:31
Сейчас матч тура поглядим. За красивый футбол господа!
Ник3 28.04.2019 17:26
Во что там бомжи играют,что им два закатили?
Homesidius 28.04.2019 17:22
Дурачок отквитали
Homesidius 28.04.2019 17:15
Крылышки второй из оффсайда закатили
Распасовщик 28.04.2019 17:08
Скорее всего.... не выйдет... и забьёт два)))
Homesidius 28.04.2019 17:00
Дубль Азмун
Homesidius 28.04.2019 16:39
А вот и Азмун)))
Homesidius 28.04.2019 16:28
Вышел
Homesidius 28.04.2019 16:22
Сейчас поглядим
Homesidius 28.04.2019 16:22
Да вроде выходит
Malin-Sergey 28.04.2019 16:14
Зенитовцы!!!??? Азмун на разминке кажется получил травму и скорее всего....не выйдет.....
Ник3 28.04.2019 16:14
Крылья вперед...
Malin-Sergey 28.04.2019 15:54
Локо с победой! 2-1.!!!
Malin-Sergey 28.04.2019 15:46
Скорее всего конец ,Енисею.
Malin-Sergey 28.04.2019 15:46
2-1. Фарфан - тюльпан.
Malin-Sergey 28.04.2019 15:43
1-1, завели прямо в....ворота с добиванием.Палыч " пузырь схватил"))).
Malin-Sergey 28.04.2019 15:25
1-0, на Енисее " лед взломали", автогол.
Malin-Sergey 28.04.2019 13:24
Под чутким руководством судьи башкиры разнесли "уральскую шкатулку",.
Malin-Sergey 28.04.2019 12:47
Уфу тянут, удалили уральмаша.
Malin-Sergey 28.04.2019 12:41
Уфа, 2-1., второй мяч с левого пеналя. Предыдущих 6 пеналей Уфа не...забивала.
Шанс 28.04.2019 11:53
Смотрю Глушакова старательно сливать начинают. Тема эта мусолится во всей спортивной прессе. Крышу его - Измайлова уволили, теперь видать пришла пора расстаться с "Ромашкой".
Шанс 28.04.2019 11:47
С праздником! Для тех, кому важно.
kondr 27.04.2019 21:02
ЦСКА с победой!
Шанс 28.04.2019 13:01
ответ kondr Что это у тебя за пессимизм? Или это у тебя мантра такая? Мол, если написать " Победит ЦСКА" вдруг такого не случитсяSmile Так такие мантры не работают, т.к. хотелки не всегда соответствуют действительности. Футбол не предсказуем.
Распасовщик 27.04.2019 19:02
Победит Спартак
Bender 27.04.2019 13:37
Матч за ЛЧ, решающий для Краснодара!
Ник3 27.04.2019 20:08
ответ Bender Быкам коней не взять...
Лента новостей
Ещё новости