Новости футбола

Рейнгольд: игра с "Арсеналом" — это ещё один пинок болельщикам "Спартака"

пятница, 26 апр. 2019 года, 15:56 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва
Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд раскритиковал игру красно-белых в матче 25-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (0:3).

"Вчерашняя игра — футбольный бардак. Хочу, как-то подбодрить "Спартак", но не получается. Играть на поле без огня нельзя, особенно на таком уровне. Кононов говорит, мы нормально готовимся, у нас всё в порядке, всё по плану, но то, что было вчера — это издевательство. Он нас обманывает. Не видел его стратегии о достижении успеха по приходу. Хочу услышать от него план развития. Пусть в прессе напишет.

Мы с Евгением Ловчевым и другими ветеранами футбола Кононова поддерживаем. Он очень интеллигентен. Но для чего "Спартак" приехал в Тулу? На экскурсию или самовары смотреть? Это слишком. Айртон — авантюрист высшей категории. Что он вчера творил на поле? Мирзов возил его, как хотел. Даже вратарь растерялся в той ситуации перед воротами.

Требования к игре "Спартака" страшно завышены. Прежде чем принять "Спартак" нужно было 100 раз подумать. Футбольное окружение Кононова вызывает у меня большие сомнения. Команда, которая его окружает, не профессиональна. Есть много заслуженных профессионалов своего дела: Горлукович, Юран, Шалимов, Мостовой. Если и ставить антикризисного тренера, то назначил бы Анатолия Фёдоровича Бышовца.

Игра с "Арсеналом" — это ещё один пинок болельщикам "Спартака". Команда сменила огромное количество тренерских кадров. Настоящий проходной двор. Недавно в команде наконец-то появился человек, который своим не безразличием, своей страстью, любовью к этому обществу, хотя он не спартаковец — это был Каррера. На месте Федуна я бы поставил Каррере в Тушино памятник. Вместо того, чтобы помочь ему в трудную минуту, задержать его в команде, руководство выгнало его.

Трудно ответить на вопрос о возможных достижениях "Спартака" в этом сезоне. У футболистов на уме одни деньги. Великий Николай Петрович Старостин сказал: "Разрежь меня, и ты увидишь красно-белую кровь", — а сейчас души нет спартаковской", — сказал Рейнгольд "Чемпионату".
sasha 333 26.04.2019 20:24
первый гол разве не через мертвого Комбарова забили... Каррера был лучшим за последние годы!
Шанс 26.04.2019 18:29
Я смотрю тут болельщики Спартака отписываются Very Happy
zam359 26.04.2019 16:28
.........Мы с Евгением Ловчевым и другими ветеранами футбола Кононова поддерживаем. Он очень интеллигентен..........
Лента новостей
Ещё новости