Новости футбола

"Арсенал" разгромил московский "Спартак"

четверг, 25 апр. 2019 года, 22:22 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва
В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги тульский "Арсенал" принимал московский "Спартак". Встреча состоялась в Туле на стадионе "Арсенал" и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
25 апреля 2019 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:0
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Голы: Эванс Кангва (1:0) Сергей Ткачёв (2:0) Резиуан Мирзов (3:0)
Распасовщик 26.04.2019 06:40
Спартак был Спартаком, когда его поддерживало правительство. Теперь клуб на своем месте. Осталось только имя.
zam359 26.04.2019 13:05
ответ Распасовщик А как быстро "душок" (СЭ и СС) Спартака стали переобуваться, только что то Рабинер помалкивает и не слышно стихов от повара
Распасовщик 26.04.2019 14:12
ответ zam359 Однажды играл он с нами футбол. Бля, корявый мужичок. И такие пишут о футболе, которые сами по мячу попасть не могут. Его мужики подкалывали в бане - пишешь ты чуть лучше, чем играешь)))
Ник3 26.04.2019 05:32
Купили немцы АвтоВаз и решили выпускать на нем Фольксваген,а бывшие директор и главный инженер сидят на пригорке и смотрят,что у тех получится...конвеер заработал и из ворот выкатывает Лада,потом еще и еще ...Инженер говорит: "Я ж сказал,что место такое,а ты всё руки,руки из жопы"
Bender 25.04.2019 23:51
Я вот не понимаю, какой бы тренер не брался за Спартак у него не получается ничего... Почему?
SkyNet 26.04.2019 00:22
ответ Bender Какой бы игрок не приходил в спартак, он становится ничем)) почему?
sasha 333 26.04.2019 06:14
ответ SkyNet Потому что рядом были ни кто...
kondr 26.04.2019 00:40
ответ Bender Как только футболёр или тренер валит со Спартака у них сразу успех идёт в гору... Почему? (Исключение Алень)
Ник3 26.04.2019 05:34
ответ Bender Это вопрос для оооочень глубокого анализа,знать бы что там происходит - делал бы ставки,но то что щас произойдет и без анализа ясно...