Новости футбола

Кайл Уокер: Почеттино рассказал неправдивую историю

среда, 24 апр. 2019 года, 20:12 АПЛ Тоттенхэм Хотспур

Дефендер "Манчестер Сити" Кайл Уокер признался, что у него были сложные отношения с Маурисио Почеттино перед переездом в Манчестер. Футболист после 8-и лет в "Тоттенхэм Хотспур" подписал контракт с "Ман Сити". Когда это произошло, Почеттино в интервью намекнул, что "Горожане" сильно переплатили — стоимость Уокера составила около £50 миллионов.

Позже в свет вышла книга Почеттино, в которой он писал о себе. Там была история и об Уокере. Тренер написал, что футболист поставил его перед фактом и вёл себя вызывающе перед переездом, отказавшись выложиться на полную в последние 6 месяцев. "Почеттино рассказал неправдивую историю. Он говорит, что у него есть свидетель, но его не может быть, потому что слова Маурисио — ложь. У нас были непростые отношения, и он никогда не говорил со мной по душам. А о трансфере в "МС" он узнал ещё до того, как руководство дало добро на сделку", — отметил Уокер.

Известно также, что страйкер "Челси" Каллум Хадсон-Одои недавно прокомментировал игру своего коллеги Эдена Азара, чьи голы позволили "Аристократам" обыграть "Вест Хэм": "Моя челюсть была где-то на уровне газона из-за игры Эдена Азара. Теперь понимаю, почему тренер выпускает его на футбольное поле намного чаще, чем меня. Некоторые форварды просто ждут своего шанса у ворот, а Азар всё делает сам" — цитируют игрока авторитетные новости футбола.

"Я всегда слежу за Азаром и учусь у него. Он — мой кумир. Прекрасно иметь футболиста, которого можно поставить в пример себе. Победа в понедельник стала ключевой для "Челси" в борьбе за топ-4. Мы вернулись на 3-е место. Наш менталитет помог удержаться наверху", — отметил Каллум Хадсон-Одои, который тоже сыграл против "Вест Хэма", но не забил.

Вместе с тем помощник Уле Гуннара Сульшера Майк Фелан призвал Поля Погба продолжить работу в составе "Красных дьяволов". 26-летний полузащитник не всегда играл ключевую роль в "Манчестер Юнайтед" с момента прибытия из "Ювентуса". £89-миллионый футболист полностью раскрылся только при Сульшере, однако слухи об уходе Поля как начались ещё в прошлом году, так и продолжаются.

Правая рука Сульшера Майк Фелан сказал, что думает о будущем француза: "Я просто надеюсь, что Погба останется в "МЮ". Он должен проигнорировать разговоры о трансфере. Многие думают о том, что Поль показывает свою лучшую игру, но это неправда, так как ему еще есть куда расти. Всем ведь известно, что футбол — это потрясающая игра, поэтому впереди его ждет еще много интересного с "МЮ". Не спорю — "Реал" и "Барселона" тоже отличные клубы, но где гарантии, что он сможет прижиться там?"

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн