Новости футбола

Сёмин: разбора приоритетов между Лигой чемпионов и Кубком России не будет

среда, 24 апр. 2019 года, 22:06 РПЛ — Премьер-лига Локомотив М Ростов

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ростовом" (2:1).

"Наши игроки провели очень хороший матч. Думаю, он понравился болельщикам. Мы выдержали ростовскую битву и победили. Это самое важное. Фарфан вместо Смолова? Это наше решение. Фарфан сыграл хорошо.

Мы упустили 20 минут после гола. Могли забивать второй мяч. Преимущество в один гол удержать сложно. А пенальти, который поставили в наши ворота, — таких можно по десять штук назначать после каждого углового. Хорошо, что вышли из этой ситуации.

Каждая команда отталкивается от подбора исполнителей. Я не в праве оценивать "Ростов" — это их игра. Ранее они победили "Спартак". Преодолевать оборону получалось после быстрого гола. Ещё один фактор — ни нас, ни "Ростов" не устраивала ничья. Команды шли в атаку большими силами.

Всё в Ростове-на-Дону мне понравилось. После чемпионата мира это совсем другой город — ухоженный, отремонтированный. Великолепные дороги, аэропорт. О стадионе и говорить нечего. Поле и атмосфера великолепные. Где, если не в Ростове-на-Дону, развивать футбол? Ростов всегда был кузницей талантов и местом, где на стадион ходят.

Разбора приоритетов между Лигой чемпионов и Кубком России не будет. Самая главная игра — предстоящая. Так и идём. Сегодня у нас не было многих футболистов — вышли другие и сыграли полезно. Будем биться за всё, что есть. И никому не будем сдаваться", — приводит слова Сёмина официальный сайт "Локомотива".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн