Новости футбола

Адвокат: Кокорин не обучен управлению эмоциями, как и приемам снижения напряжения

вторник, 23 апр. 2019 года, 17:02 РПЛ — Премьер-лига Зенит
Сегодня в суде Андрей Ромашов, адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина, зачитал заключение психолога петербургской команды.

"Игрок отличается повышенной чувствительностью нервной системы, способностью эмоционально выложиться в течение ограниченного количества времени, после чего ему нужно восстановление. В течение нескольких месяцев игрок находился в напряженном состоянии. Травма поставила под угрозу спортивную карьеру и не позволила сыграть на чемпионате мира. Игрок защищает честь страны на международном уровне, и ему нужно постоянное подтверждение своей ценности. Игрок не обучен управлению эмоциями, как и приемам снижения напряжения. Вышеуказанные факторы истощают психику".

Теперь суду представляется заключение врача "Зенита" Гришина: "Ему необходимы занятия в бассейне, восстановительные тренировки. Отсутствие возможности заниматься правильным восстановлением здоровья может привести к прогрессированию артроза с возможной инвалидизацией и завершением карьеры", — передаёт слова Ромашова "Чемпионат".
Malin-Sergey 24.04.2019 11:46
"Звездная болезнь"- это так называется.
Тимотеус 23.04.2019 22:14
В дурку на год. Пущай коробочки поклеит.
Ник3 23.04.2019 19:09
Чем только не оправдывают...значит остальные футболисты,это потенциальные уголовники с психическими отклонениями?
Шанс 23.04.2019 18:54
Вообще то нужно иметь только совесть, и этого достаточно
Лента новостей
Ещё новости