Новости футбола

Кикнадзе: акцент "Локо" будет сделан на иностранных футболистов, но от лимита никуда не уйти

понедельник, 22 апр. 2019 года, 23:21 Локомотив М РПЛ — Премьер-лига
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе признался, что в какой-то момент думал, что переход форварда Фёдора Смолова из "Краснодара" в стан "железнодорожников" был ошибкой. 

"Был момент, когда мне казалось, что Смолов сделал большую ошибку, перейдя к нам, потому что игра, которую ставит Сёмин не связана с активными действиями одного футболиста на острие атаки. После нового года я вижу, что он старается найти свое место на поле. Возможно, если бы он больше касался мяча, играл бы лучше. Но он сейчас проделывает огромный объем работы и в целом полезен команде. 

В ближайшее трансферное окно будем ограничивать себя 25-26-летними футболистами. В связи с тем, что в следующем сезоне будем выступать в еврокубках, а также с тем, что в нашей стране мало хороших молодых игроков, сейчас готовых играть в Лиге чемпионов, акцент будет сделан на иностранных футболистов, но от лимита никуда не уйти. Чтобы сейчас купить готовых игроков под Лигу чемпионов, нужно около 10-15 миллионов евро. В данный момент клуб, наверно, не пойдет на эти покупки. Поэтому будем искать решение, учитывая потенциальное развитие игроков, заявил генеральный директор москвичей", — приводит слова Кикнадзе "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости