Новости футбола

Клопп: манкунианское дерби — не та вещь, на которую мы можем повлиять. И похоже, что "МЮ" тоже не может

понедельник, 22 апр. 2019 года, 11:59 АПЛ Манчестер Юнайтед Ливерпуль Манчестер Сити
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями о возможном влиянии отложенного матча 31 тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" — "Манчестер Сити" на чемпионскую гонку.

"Манкунианское дерби — не та вещь, на которую мы можем повлиять. И похоже, что "Юнайтед" тоже не может. С каким счётом они проиграли "Эвертону"? 0:3? 0:4? Дерби — обычный матч, который "Сити" должен провести. Нам тоже приходилось играть с "Юнайтед", и тогда они были в значительно лучшей форме, поэтому счёт был 0:0. Так что, возможно, в удачный день дерби могло бы завершиться ничьей.

Если "Юнайтед" добудет очко в игре с "Сити", а мы выиграем у "Хаддерсфилда", то после "Барселоны" мы отправимся в Ньюкасл с мыслями, что половина пути пройдена или вроде того, и там произойдёт осечка. Нам нужно просто концентрироваться на своих делах — пока это отлично работало, и я не вижу смысла что-то менять", — цитирует Клоппа Goal.com со ссылкой на Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 12:30 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 14:35 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 1:1пер. Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 0:2пер. Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:0пер. Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.