Голы: Рейналдо (0:1)
Сарри: многие люди слишком преувеличивают важность Лиги чемпионов
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри высказал мнение, что Лига чемпионов стала переоценённым турниром. Итальянский специалист отметил, что в Англии сложнее дойти до финала турнира.
"Многие люди слишком преувеличивают важность Лиги чемпионов. Да, это самый главный турнир для клубов, но на стадии вылета бывает так, что один отскок от штанги, и ты идёшь дальше либо вылетел. Помимо того что надо хорошо играть, ещё нужна удача. По-моему, очевидно, что это соревнование, в котором тебе нужна удача.В этом плане АПЛ совсем другая. Чтобы дойти до финала Кубка лиги, нам пришлось сыграть с "Ливерпулем", "Тоттенхэмом", а потом в финале с "Манчестер Сити". Думаю, проще попасть в финал Лиги чемпионов", — цитирует Сарри Mirror.
Источник: "Чемпионат"
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

