Новости футбола

Семак: это был самый эмоциональный матч в моей тренерской карьере

суббота, 20 апр. 2019 года, 23:19 РПЛ — Премьер-лига Зенит Краснодар

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу со счётом 3:2 в выездном матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с "Краснодаром".

"Думаю, это действительно самый эмоциональный матч в моей тренерской карьере. Складывался он непросто. Здорово начали и, наверное, могли решить исход в самом начале. К сожалению, пропускали — после рикошета, после сумасшедшего удара издали. Тем не менее играли до финального свистка и заслуженно победили. Создали огромное количество моментов, но игра сложилась очень тяжело.

Мы приехали играть активно, в свою игру, не отталкиваться от соперника. Понимали, что "Краснодар" любит владеть мячом, поэтому пытались навязать активную, агрессивную игру. Это нам удалось. В концовке были забиты сумасшедшие голы — и в одни ворота, и в другие. Это прекрасно.

Ракицкому завтра ехать в роддом забирать ребёнка, и сегодня команда сделала ему прекрасный подарок. Рождение ребёнка — это событие для любого мужчины, и я думаю, что завтра он поедет туда с хорошим настроением, встретит супругу", — сказал Семак в эфире программы "Все на матч".

Источник: "Матч.ТВ"
Evgen77 21.04.2019 10:11
"Зенит" вырвал победу. Из под самого носа Краснодара УНЁС! А всё благодаря Дзюбе и Семаку. Зенит удивил со знаком ПЛЮС, а Краснодар удивил со знаком МИНУС! Наконец дождались. Артём Дзюба забил долгожданные голы и не один, а сразу ДВА! Очень рады за Артёма! В таком важном матче ОТЛИЧИЛСЯ дважды и помог Зениту ВЫРВАТЬ победу у Краснодара. Вот бы так Зенит играл раньше! Зенит почти уже первый. Догнать остальным претендентам будет сложно. Поздравляем Зенит, Семака, Дзюбу, болельщиков Зенита с яркой победой! Все молодцы! Отлично играли и победили. У Зенита есть резерв на усиление игры, чтобы так выступать в Европе. Зениту нужна стабильность, подкреплённая настроем на победу. Краснодар! Не горюй! Надо лучше готовиться
Лента новостей
Ещё новости