Новости футбола

Гвардиола: если будем оглядываться назад, не будем двигаться вперёд

пятница, 19 апр. 2019 года, 17:52 АПЛ Манчестер Сити Лига чемпионов
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил, что его команда ещё не забыла про ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" (4:3).

"Вы верите, что это не больно или, что я уже про всё забыл? Нет. Не хочу, чтобы игроки забыли, чем живут. Потребуется время, но они должны с этим жить. Они должны играть и хотеть сражаться с этим чувством.

С точки зрения эмоций то, что мы пережили в среду, было невероятным. Нам повезло, что это произошло. Более 65 тысяч человек наслаждались самым захватывающим моментом, а через одну секунду почувствовали опустошение.

Мы играли невероятно, но это футбол и это жизнь. Важно то, как себя ведёшь. Нужно сражаться. Мы фантастически отреагировали после того, как счёт стал 2:1 в пользу "Тоттенхэма". Нам нужно было забить три гола, и мы это сделали.

Мы забили ещё один, но был офсайд на несколько дюймов. Нужно уметь принимать такие ситуации. Конечно, мы испытываем боль внутри, и это останется в наших головах, но если будем оглядываться назад, не будем двигаться вперёд", — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости