Новости футбола

Почеттино: больше всего радости и удовольствия в тренерской карьере мне принёс сезон-2008/09

четверг, 18 апр. 2019 года, 11:27 АПЛ Тоттенхэм Хотспур
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино назвал лучший момент в своей карьере наставника. Аргентинский специалист вспомнил о времени во главе "Эспаньола", несмотря на то что накануне, 17 апреля, ему удалось выйти в полуфинал Лиги чемпионов со "шпорами" по итогу противостояния с "Манчестер Сити" в четвертьфинале турнира.

"Больше всего радости и удовольствия в тренерской карьере мне принёс сезон-2008/09, когда мы спаслись от вылета из Примеры. Это очень много значило для всей семьи "Эспаньола", — приводит слова Почеттино Marca.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 12:30 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 14:35 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.