Новости футбола

Егоров: Безбородов ошибочно не назначил пенальти за фол на Мелкадзе

понедельник, 15 апр. 2019 года, 13:56 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва Ростов
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров прокомментировал эпизоды во время матча 23-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Спартаком" (2:1).

"По мнению департамента арбитр ошибочно не назначил пенальти за фол на Мелкадзе. Безбородов со своей позиции не видел момента, но после просмотра видео — пенальти. По моменту с Норманом — за это арбитру была снижена оценка за матч", — передаёт слова Егорова "Чемпионат".
Evgen77 15.04.2019 23:30
...Судья Безбородов ошибочно не назначил пенальти??? Такой пеналь ставят только согласно ЦЕНЫ вопроса. А за бесплатно такой пеналь не ставят. В чемпионате России судьи работают под заказ! Бригадный судейский ПОДРЯД! А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!! Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Очень удивил судья Безбородов! Судил нормально и не подсвистывал спартаковцам и это тоже сыграло против Спартака. Пенальти в концовке на Мелкадзе можно было ставить, только согласно ЦЕНЫ вопроса. Если очень хочется, то можно ставить, а если не заплатили, то и ставить НЕЧЕГО! Такие уже ставили в этом и в прошлом сезоне, но только согласно цены вопроса и по заказу плательщика. А здесь судья Безбородов не поставил, значит не ПРОПЛАТИЛИ и он не стал скандалить. У Спартака плохо с реализацией. Паршивлюк чуть было не подвёл команду! Карпину надо ему хорошенько втереть мозги, чтоб не дурил. По дури игроков, Ростов потерял 8 очков в чемпионате и мог бы идти ВТОРЫМ, а перебивается только шестым местом. Хромает дисциплина у игроков Ростова, но обошлось в этот раз по простоте душевной судьи Безбородова. Пожалел Ростов, что очень нехарактерно для Безбородова. Всегда помогал Спартаку, а в этот раз промолчал и "НЕ ЗАМЕТИЛ"!!!
Шанс 16.04.2019 16:28
ответ Evgen77 Безбородов всегда помогал Спартаку... На чём сидишь?Wink
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн