Семак: Нобоа нужно набирать форму, он важный для нас футболист
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал своё решение выпустить на замену Леона Мусаева в матче 23-го тура РПЛ с "Анжи" (5:0).
"Что касается Заболотного, то он не вышел из моего доверия, но хотели дать шанс Мусаеву. Он молодой игрок, который должен получать время на поле. Никто не смотрелся плохо и не выпадал. Хотели Нобоа и Леона выпустить даже раньше, чтобы они сыграли больше. Кристиану нужно набирать форму, он важный для нас футболист.
Обычно мы наигрываем разные стандартные ситуации со стартовым составом. Поскольку Ригони вышел позже, футболисты обговаривали уже на поле и решали, кто будет бить.
Соглашусь, что начало нам удалось, но было тяжело весь матч играть с такими эмоциями и настроем. Конечно, расхолаживает, когда у наших ворот спокойно. Но и в этот период мы много создавали и имели шансы забить, чтобы не дотягивать до конца. Имели шансы и с игры, и со стандарта".
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 0:1 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


