Голы: Алексис Мак Аллистер (1:0)
Влашич: в ЦСКА действительно переживаю пока лучший период в карьере и жизни
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат "Эвертону", оценил вероятность перехода в армейский клуб на постоянной основе.
— Для футболиста самое главное — концентрироваться на тренировках и предстоящих матчах. Редко читаю прессу. Есть люди, которые отвечают за трансферы. Пусть они и занимаются этим вопросом.
Я же решил сосредоточиться на заключительной части чемпионата России. Знаю, что финальное слово будет за мной. Но пока о будущем говорить не готов.
— Тренер "Эвертона" в последнее время звонил вам и говорил, что рассчитывает на вас в следующем сезоне?
— Нет. Вообще никто из "Эвертона" не звонил.
— Вас это удивляет?
— Нет.
— Почему?
— Не знаю… У "Эвертона" много хороших футболистов, которые находятся в аренде помимо меня. Возможно, клуб планирует другие летние приобретения. Не хочу вдаваться в подробности, у меня есть своя работа.
Могу сказать лишь одно. Сейчас мне очень комфортно в ЦСКА. У нас отличная команда. У меня замечательные отношения с тренером, персоналом. Все просто здорово! Мы семья, все друг друга поддерживают. Это не просто красивые слова. После каждой победы в раздевалку заходят руководители, все обнимаются. В ЦСКА действительно переживаю пока лучший период в карьере и жизни.
Пока не знаю позицию "Эвертона". Может быть, англичане захотят меня продать. Мне, правда, об этом ничего не известно. Давайте дождемся лета, — сказал Влашич.
Источник: "Спорт-Экспресс"
17:05 Лига чемпионов
Ван Дейк: с нетерпением ждём матча с "Реалом". Именно ради таких поединков и стоит играть в футбол
15:57 Лига чемпионов
Уразбахтин: перед матчем с "Интером" наши вратари и все игроки здоровы за исключением Мартыновича
15:46 Лига чемпионов
Касабулат: в каждой игре надо стремиться к победе и набирать очки, не смотреть на ранг соперника
11:14 РПЛ
Глушаков: для меня нонсенс, что Пруцев ушёл в аренду к принципиальному сопернику — "Локомотиву"
10:56 АПЛ
Гвардиола — о Холанде: видели статистику этого парня? Конечно, он на том же уровне, что и Месси
10:26 Чемпионаты
Криштиану Роналду с юмором ответил на вопрос Пирса Моргана, стал ли он миллиардером
16:49 Примера — Ла-Лига
"Реал" сообщил, что у 18-летнего полузащитника Мастантуоно диагностирована пубалгия
15:35 РПЛ
Оласа: в матче со "Спартаком" мы проделали большую работу и удержали концентрацию до конца
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 4:2 | Миннесота Юнайтед |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Динамо Бт | 0:2 | Иберия 1999 |

