Новости футбола

Юрий Семин: Миранчуки должны быть лидерами "Локомотива"

среда, 10 апр. 2019 года, 17:48 РПЛ — Премьер-лига Локомотив М
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о подготовке команды к матчу против "Ахмата".

— Настроение у всех нормальное. Реально восприняли ситуацию, разберем игру [с "Зенитом"] и внесем коррективы. С каждым туром чемпионат становится интереснее. Каждая из пяти команд может оказаться во главе таблицы, поэтому напряжение очень большое.

— Что с Фарфаном?
— Джефферсон вернулся с травмой из сборной. Мы готовили его к "Зениту", раньше времени не хотели рисковать здоровьем. Но перед игрой Фарфана все еще беспокоила травма. Плюс, перелеты были достаточно тяжелыми. Надеемся и готовим его к следующей игре.

У нас в Грозном будет много сложностей. Во-первых, нужно определиться с составом, учитывая карточки [Антон Миранчук и Ведран Чорлука пропустят игру].

Во-вторых, посмотрите, как "Ахмат" великолепно играл с "Оренбургом". Ни одна из команд не имела столько преимущества и столько моментов, сколько "Ахмат". Они очень хорошее впечатление производят, играют в хороший футбол.

— Потеря Антона Миранчука, который играет так ярко, что затмил даже брата, — большая проблема?
— Никто никого не затмил. Они должны быть лидерами "Локомотива", на них большая ответственность и сложный груз. Они должны каждую игру проводить очень качественно, — сказал Семин.
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости