Новости футбола

Погребняк: смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России

воскресенье, 17 мар. 2019 года, 12:01 Евро-2020 ЧМ-2018
Нападающий "Урала" и бывший игрок сборной России Павел Погребняк признался, что не видит смысла в натурализации игроков.

"Отношусь к натурализации в сборной отрицательно. Не вижу в этом смысла. Ари вообще не понимаю, зачем паспорт российский получил? С Павлюченко, кстати, это обсуждали. Смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России. Марио Фернандес вот топовый игрок. Но у нас на его позицию есть тот же Игорь Смольников. Можно было обойтись и без иностранцев", — приводит слова Погребняка "Комсомольская правда".
sasha 333 17.03.2019 15:02
если они лучше наших, пусть играют!
SkyNet 17.03.2019 14:03
Ну дааааа... Вместо Марио Смольникова, вместо Ари Заболотного, вместо Гилерме Лодыгина... и вперед погружаемся на дно! ВТорая сотня в рейтинге ФИФА мы идем к тебе!
Mozilla Firefox 17.03.2019 13:31
Да всё норм. Просто иногда надо думать не побревняком, а головой. За язык ведь не тянул никто, тем более сам уже не конкурируешь за место в сборной ни с кем.
Liverpool_05 17.03.2019 13:28
Да бл... за счет Марио наша сборная прошла на ЧМ до 1/4, может ты еще скажешь что за Россию должны только славяне выступать ?! Идиот
Malin-Sergey 17.03.2019 13:05
Скоро Пашу ФИФА(УЕФА) признают расистом, со всеми вытекающими последствиями.
Шанс 17.03.2019 12:59
С моей точки зрения есть только один критерий для натурализации игрока - он должен играть в России и связать всю свою оставшуюся жизнь с нашей странной.
Mozilla Firefox 17.03.2019 12:47
Вот будет смешно, когда за Пашку возьмется дисциплинарная комиссия. Смех да и только. Обхохочешься Mr. Green
Шанс 17.03.2019 12:50
ответ Mozilla Firefox И что они ему предъявят?
Mozilla Firefox 17.03.2019 13:04
ответ Шанс Джикия высказывался более нейтрально. И все равно дрючили. Выводы сделаешь сам Mr. Green