Новости футбола

"Краснодар" упустил победу над "Валенсией" и вылетел из ЛЕ

четверг, 14 мар. 2019 года, 22:51 Лига Европы Краснодар
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" принимал "Валенсию". Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1.
14 марта 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Голы: Магомед-Шапи Сулейманов (1:0) Гонсалу Гуэдеш (1:1)
Шанс 15.03.2019 11:04
Краснодар достойно, сделали всё что могли. Про Зенит молчу... в принципе самый главный для них матч в их жизни будет на выходных, что ж им теперь на всякие там еврокубки размениваться Smile
Ник3 15.03.2019 08:05
Краснодар показал настоящую,чемпионскую игру,в отличии от бомжей и он должен выиграть РПЛ...
Malin-Sergey 15.03.2019 07:51
Как обычно чуть чуть не хватило, видно рано начали радоваться " банке".
Толяныч 15.03.2019 05:19
За игру Краснодара не стыдно, в отличии от Питера...
kondr 14.03.2019 23:57
Игра есть. Но есть и много странных моментов. Не могут справиться с психологией и удержать результат. Такое было ещё при Шалимове. Плюс сливают перспективных академиков. Игнатьева слили. Так и Шапи могут потерять. Таким темпам все воспитанники Краснодара будут играть в Зените и в Спартаке.
Bender 14.03.2019 23:59
ответ kondr Даже великие клубы не всегда могут удержать счет... вспомни финал ЛЧ Бавария - МЮ, или вон недавно Атлетико с Юве...
kondr 15.03.2019 00:02
ответ Bender Атлетико был мертвый. Тут уместней вспомнить ПСЖ МЮ))
Bender 15.03.2019 00:00
ответ kondr а что с Игнатьевым мы не знаем, но думаю ему агенты в уши воды налили
kondr 15.03.2019 00:03
ответ Bender Есть надежда но слабая что Ваня останется с Краснодаром
Bender 14.03.2019 23:51
Кондр крепись, у Краснодара есть игра, а это главное, придет и результат. Чемпионат еще не закончен, у Зенита тяжелый календарь и нет игры...
Bender 14.03.2019 23:52
ответ Bender Скай сасай и поставит аву великого Зе
SkyNet 15.03.2019 01:40
ответ Bender Вообще то Зе ставишь ты, а я примерного семьянина и лучшего капитана для клуба раба пидараса)
kondr 14.03.2019 23:49
Посмотрите как в Европе бьётся Краснодар а как сливает Зенит. А чемпионом станет Газпром. Где справедливость?
Тимотеус 14.03.2019 23:49
Россия-Украина в 1999, те же эмоции в концовке матча.
kondr 14.03.2019 23:51
ответ Тимотеус Да. Тогда даже Путин на матче не помог)
Bender 14.03.2019 23:17
Краснодару удачи, собраться и выиграть чемпионат! Им по силам
kondr 14.03.2019 23:07
Сафонову нужно было всего-то мяч передержать ценой жёлтой карточки а Классону всего лишь выбить
SkyNet 14.03.2019 23:06
Но, что имеем в сухом остатке? РПЛ может дойти максимум до 1/8 финала второсортного турнира Европы... ого
kondr 14.03.2019 23:07
ответ SkyNet Да заткнись ты уже. Без тебя тошно
SkyNet 14.03.2019 23:11
ответ kondr молчи глор! Завтра клуб останется без денег, ты о нем даже и не вспомнишь, как сейчас не вспоминаешь о Кубани))
kondr 14.03.2019 23:46
ответ SkyNet Про Кубань я помню. И про Краснодар буду помнить даже если у дяди Серёжи закончатся денежки
Bender 14.03.2019 23:35
ответ SkyNet зато это свое родной днорпл Smile
kondr 14.03.2019 23:05
30 секунд... Эта самая сильная боль... Такой гол Шапи. Такие эмоции. И такой конец...
Тимотеус 14.03.2019 22:59
Ну...бывает. Бодались как могли, за это и спасибо. Такой опыт тоже в зачёт идёт.
Bender 14.03.2019 22:53
аааа как же обидно! Такой гол красавец, и не додержали 30 секунд((
Лента новостей
Ещё новости