Новости футбола

"Краснодар" упустил победу над "Валенсией" и вылетел из ЛЕ

четверг, 14 мар. 2019 года, 22:51 Лига Европы Краснодар
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" принимал "Валенсию". Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1.
14 марта 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Голы: Магомед-Шапи Сулейманов (1:0) Гонсалу Гуэдеш (1:1)
Шанс 15.03.2019 11:04
Краснодар достойно, сделали всё что могли. Про Зенит молчу... в принципе самый главный для них матч в их жизни будет на выходных, что ж им теперь на всякие там еврокубки размениваться Smile
Ник3 15.03.2019 08:05
Краснодар показал настоящую,чемпионскую игру,в отличии от бомжей и он должен выиграть РПЛ...
Malin-Sergey 15.03.2019 07:51
Как обычно чуть чуть не хватило, видно рано начали радоваться " банке".
Толяныч 15.03.2019 05:19
За игру Краснодара не стыдно, в отличии от Питера...
kondr 14.03.2019 23:57
Игра есть. Но есть и много странных моментов. Не могут справиться с психологией и удержать результат. Такое было ещё при Шалимове. Плюс сливают перспективных академиков. Игнатьева слили. Так и Шапи могут потерять. Таким темпам все воспитанники Краснодара будут играть в Зените и в Спартаке.
Bender 14.03.2019 23:59
ответ kondr Даже великие клубы не всегда могут удержать счет... вспомни финал ЛЧ Бавария - МЮ, или вон недавно Атлетико с Юве...
kondr 15.03.2019 00:02
ответ Bender Атлетико был мертвый. Тут уместней вспомнить ПСЖ МЮ))
Bender 15.03.2019 00:00
ответ kondr а что с Игнатьевым мы не знаем, но думаю ему агенты в уши воды налили
kondr 15.03.2019 00:03
ответ Bender Есть надежда но слабая что Ваня останется с Краснодаром
Bender 14.03.2019 23:51
Кондр крепись, у Краснодара есть игра, а это главное, придет и результат. Чемпионат еще не закончен, у Зенита тяжелый календарь и нет игры...
Bender 14.03.2019 23:52
ответ Bender Скай сасай и поставит аву великого Зе
SkyNet 15.03.2019 01:40
ответ Bender Вообще то Зе ставишь ты, а я примерного семьянина и лучшего капитана для клуба раба пидараса)
kondr 14.03.2019 23:49
Посмотрите как в Европе бьётся Краснодар а как сливает Зенит. А чемпионом станет Газпром. Где справедливость?
Тимотеус 14.03.2019 23:49
Россия-Украина в 1999, те же эмоции в концовке матча.
kondr 14.03.2019 23:51
ответ Тимотеус Да. Тогда даже Путин на матче не помог)
Bender 14.03.2019 23:17
Краснодару удачи, собраться и выиграть чемпионат! Им по силам
kondr 14.03.2019 23:07
Сафонову нужно было всего-то мяч передержать ценой жёлтой карточки а Классону всего лишь выбить
SkyNet 14.03.2019 23:06
Но, что имеем в сухом остатке? РПЛ может дойти максимум до 1/8 финала второсортного турнира Европы... ого
kondr 14.03.2019 23:07
ответ SkyNet Да заткнись ты уже. Без тебя тошно
SkyNet 14.03.2019 23:11
ответ kondr молчи глор! Завтра клуб останется без денег, ты о нем даже и не вспомнишь, как сейчас не вспоминаешь о Кубани))
kondr 14.03.2019 23:46
ответ SkyNet Про Кубань я помню. И про Краснодар буду помнить даже если у дяди Серёжи закончатся денежки
ZRFEKS 14.03.2019 23:32
ответ SkyNet Да, это потолок для наших клубов.
Bender 14.03.2019 23:35
ответ SkyNet зато это свое родной днорпл Smile
kondr 14.03.2019 23:05
30 секунд... Эта самая сильная боль... Такой гол Шапи. Такие эмоции. И такой конец...
Тимотеус 14.03.2019 22:59
Ну...бывает. Бодались как могли, за это и спасибо. Такой опыт тоже в зачёт идёт.
Bender 14.03.2019 22:53
аааа как же обидно! Такой гол красавец, и не додержали 30 секунд((
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 6:0 Крылья Советов
Ахмат 1:0 Ростов
Зенит 4:1 Енисей
Динамо М 3:3 Арсенал
Краснодар 1:0 Рубин
Анжи 0:2 Урал
Локомотив М 1:0 Уфа
Оренбург 2:0 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 3:1 Лацио
Сампдория 2:0 Ювентус
Интер М 0:051 ′ Эмполи
Фиорентина 0:051 ′ Дженоа
СПАЛ 1:251 ′ Милан
Рома 1:051 ′ Парма
Аталанта 1:151 ′ Сассуоло
Кальяри 1:051 ′ Удинезе

Турция: Суперлига
Гёзтепе 2:1 Анкарагюджю
Фенербахче 3:1 Антальяспор
Йени Малатьяспор 1:2 Бурсаспор
Кайсериспор 0:2 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 7:0 Санкт-Пёльтен
ЛАСК 5:2 Аустрия В
Вольфсберг 2:1 Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 2:1 Львов
Шахтёр Д 4:0 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 1:1 Баник Острава
Славия П 2:1 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 1:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 2:1 Мольде
Мьёндален 1:4 Хёугесунн
Бранн 0:081 ′ Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 1:039 ′ Атлетико Паранаэнсе
Сантос 0:039 ′ Интернасьонал
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:1 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Кайрат
Актобе 0:0 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 1:0 ВПС
ХИК 3:1 КПВ