Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Воронин: шансы выступать в составе "Герты" все еще есть

суббота, 25 апр. 2009 года, 00:40 чемпионат Германии
Нападающий "Герты" Андрей Воронин заявил, что хотел бы остаться в берлинском клубе и на следующий сезон.

"Уже не раз говорил: с удовольствием остался бы в Берлине, мне и моей семье здесь очень нравится. Думаю, на сто процентов вопрос не решён, и шансы выступать в составе "Герты" и в следующем сезоне остаются. Но пока не забиваю себе голову подобными вопросами – стараюсь концентрироваться исключительно на футболе.

Если вернусь на Туманный Альбион – буду рад вновь играть в одном из лучших клубов мира. Готов биться за место в составе, конкуренции не боюсь. Знаю, что в Англии следили за моими выступлениями в бундеслиге. Насчёт того, что мне ищут в Ливерпуле квартиру, слышал. Только теперь нам нужен дом. Всё-таки уезжали из Ливерпуля втроём, а теперь, после рождения Софии, нас стало четверо", - приводит слова Воронина Football.ua.
Ренат 26.04.2009 12:59
просто он там нервничае много.................................... Насколько дорогой не Знаешь?
urka6823 26.04.2009 03:35
Почему это? РенатSmile. Для герты контракт слишком дорогой воронина.
Ренат 25.04.2009 16:05
Герта для психов))
Andreisan 25.04.2009 15:53
Пусть в германии останется, а в ливерпуле конкуренция слишком большая...
Timofeich 25.04.2009 09:45
а фиг знает, может заиграет?! С нападами у Ливерпуля не всё хорошо, Рафа посмотрит, прикинет, думаю он вряд ли станет держать игрока, который играть не будет, я за Андрея спокоен, он своё отыграет, без футбола точно не останется
Blood 25.04.2009 07:51
Согласен с вами
urka6823 25.04.2009 07:47
Да,лучше остаться,согласен с последними 2 коментариями. В ливерпуле он мало вероятно что заиграет,посадят опять,и выходить будет редко. Но его стоимость слишком большая для герты,если только опять в аренду его возьмут,то да...или вообще сменить клуб,в котором он будет постоянно играть и которому он по карману
Сос 25.04.2009 07:40
Оставайся,а то постигнет та же участь,что и с Шевой
Роналдо Реал 25.04.2009 03:08
сучше ему остатся в герте
urka6823 24.04.2009 21:28
ШустрыйSmile. Думаю в герте ему будет лучше,постоянное место в основе,на следущий сезон в лч будет играть,а в ливерпуле очень сильная конкуренция.
Timofeich 24.04.2009 20:46
молодец! успел! =))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Балтика 20:30 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 17:30 Сочи
Ротор 18:30 Нефтехимик
Велес 19:30 Арсенал Т
Нижний Новгород 20:00 СКА-Хабаровск
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 22:00 Челси
Испания: Примера
Осасуна 20:30 Леванте
Малага 22:30 Депортиво
Италия: Серия А
Болонья 19:30 Лацио
Рома 21:45 Фиорентина
Германия: Кубок
Вюрцбургер Киккерс 19:00 Кёльн
Ферль 19:00 Гамбург
Альтглинике 19:00 Вольфсбург
Галлешер 21:45 Шальке-04
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Каза Пия
Турция: Суперлига
Коджаэлиспор 21:30 Амед
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 19:40 Аль-Кадисия
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Хазм
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:30 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 20:30 Днепр М
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Ботафого 02:00 Атлетико Паранаэнсе
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Тальерес 03:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:15 Аргентинос Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 20:00 Бней-Сахнин
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.