Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ибрагимович: я хотел бы попробовать что-нибудь новое

пятница, 24 апр. 2009 года, 23:24 чемпионат Италии
Шведский форвард миланского "Интера" Златан Ибрагимович, контракт которого с командой истекает в 2013 году, заявил о своем желании покинуть клуб.

"У меня есть контракт с "Интером", и я чувствую себя здесь хорошо. Но в то же время, я хотел бы попробовать что-нибудь новое, ведь я в Италии уже пять лет. Я выиграл в Италии все, что можно, и многому научился в этой стране. Но в жизни всегда бывают моменты, когда ты говоришь сам себе, что должен попробовать кое-что новое. То же самое я чувствовал, когда играл в "Аяксе", - приводит слова шведа "СС" со ссылкой на Corriere dello Sport.
Professor 26.04.2009 08:01
само то ему в МЮ. пусть переходит туда. пусть Бербатова меняют на ибрагимовича.
Timofeich 26.04.2009 01:17
нет,нет,нет, зачем? Представляешь, Crafter_Is_Live, связка- Торрес & Ибрагимович.... Я не представляю, уж лучше Воронин
urka6823 25.04.2009 19:59
Челси он не нужен,там дрогба в связке с анелька отлично играют,златан там будет лишний,но может я и здесь ошибаюсь
Andreisan 25.04.2009 15:27
В барсу переходи...
Crafter+ 25.04.2009 15:03
чё в ливерпуль то ненадо кул игрок самое то!
Ренат 25.04.2009 10:05
Айда в ЧЕЛСИ!
Timofeich 25.04.2009 09:46
нееее, его в Ливерпуль не надо...
Alexey 25.04.2009 08:54
Пара, давно пара, посмотрим, помнится его соотечественник, и товарищ по сборной Хенрик Ларссон везде сыграл, и в Барсе, и в Манчестере, и в Шотландии. Мож и Златан где нибудь приживётся Smile
Сос 25.04.2009 07:59
Он немного медлит.Хочет наверное в другой клуб перейти
Blood 25.04.2009 07:36
Он высококлассный футболит,согласен с Prоfеssоr
Crafter+ 25.04.2009 07:09
я думаю он в ливерпуле себя сможет найти!
Timofeich 25.04.2009 05:39
urka6823, соглашусь с тобой
urka6823 25.04.2009 02:46
Не соглашусь профессор,где угодно он не сможет заиграть мне кажется,в англии думаю только если в среднячке,то да,может в германии заиграть,франции... В испании с трудом верится
Professor 25.04.2009 01:36
он сможет заиграть где угодно!
urka6823 24.04.2009 21:12
Как бы не получилось как с шевой,ибраг хороший нападающий,но не самый лучший... Мало вероятно что где то в другом чемпионате,в другом гранде он покажет свой самый лучший футбол. Мало верится
Timofeich 24.04.2009 20:45
поэтому он и хочет свалить в клуб, который борется за победу в главном европейском турнире
Blood 24.04.2009 20:07
Что то новое это наверн победа в лч,за которую интер не может нормально побороца.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Балтика 20:30 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 17:30 Сочи
Ротор 18:30 Нефтехимик
Велес 19:30 Арсенал Т
Нижний Новгород 20:00 СКА-Хабаровск
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 22:00 Челси
Испания: Примера
Осасуна 20:30 Леванте
Малага 22:30 Депортиво
Италия: Серия А
Болонья 19:30 Лацио
Рома 21:45 Фиорентина
Германия: Кубок
Вюрцбургер Киккерс 19:00 Кёльн
Ферль 19:00 Гамбург
Альтглинике 19:00 Вольфсбург
Галлешер 21:45 Шальке-04
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Каза Пия
Турция: Суперлига
Коджаэлиспор 21:30 Амед
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 19:40 Аль-Кадисия
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Хазм
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:30 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 20:30 Днепр М
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Ботафого 02:00 Атлетико Паранаэнсе
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Тальерес 03:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:15 Аргентинос Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 20:00 Бней-Сахнин
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.