
Лига чемпионов. 1/8 финала. "Ливерпуль" — "Бавария" и другие матчи
Противостояние "Ливерпуля" и "Баварии" обещает стать самым гвоздем программы на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В активе обоих клубов по пять Кубков европейских чемпионов. "Ливерпуль" последнюю Лигу чемпионов выиграл в 2005-м, "Бавария" — в 2013 году. В прошлом сезоне англичане уступили "Реалу" в финале. "Бавария" четыре раза за пять лет добиралась до 1/2 финала. В том числе в прошлом розыгрыше, когда тоже признала превосходство "Реала".
В этом сезоне "Бавария" обошла "Аякс" и заняла первое место в группе Е. "Ливерпулю" понадобилась победа над "Наполи" в шестом туре, чтобы финишировать на второй строчке в группе С вслед за "Пари Сен-Жермен".
Оба клуба могут похвастать богатейшей еврокубковой историей. Однако это всего шестая встреча "Ливерпуля" и "Баварии" на континентальной арене и первая почти за 20 лет. До этого пути грандов пересеклись в 2001-м, когда мерсисайдцы одолели мюнхенцев 3:2 на "Луи II" в Монако в Суперкубке УЕФА.
В этом сезоне "Бавария" обошла "Аякс" и заняла первое место в группе Е. "Ливерпулю" понадобилась победа над "Наполи" в шестом туре, чтобы финишировать на второй строчке в группе С вслед за "Пари Сен-Жермен".
Оба клуба могут похвастать богатейшей еврокубковой историей. Однако это всего шестая встреча "Ливерпуля" и "Баварии" на континентальной арене и первая почти за 20 лет. До этого пути грандов пересеклись в 2001-м, когда мерсисайдцы одолели мюнхенцев 3:2 на "Луи II" в Монако в Суперкубке УЕФА.
19 февраля 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Источник: "Футбольная страна"

Распасовщик
22.02.2019 19:35
Спартак с кем играет?

Ник3
22.02.2019 06:57
Да ...был денёк...

Bender
22.02.2019 00:59
Кондр рога примерил уже?


kondr
22.02.2019 00:54
Ну с удачным евроднём нас штоли...

SkyNet
22.02.2019 00:51
Без валидола не умеют

kondr
22.02.2019 00:51
Уууух концовочка

sasha 333
22.02.2019 00:51
идеальный штрафной


Bender
22.02.2019 00:46
Гол красавец Шапи

sasha 333
22.02.2019 00:33
Азмун вот так если играть будет, всем писта)))

Bender
22.02.2019 00:09
Надеюсь к Зениту Челси приедет

kondr
21.02.2019 23:51
А гола все по-прежнему нет...

Bender
21.02.2019 23:27
А Краснодар неплох, но гола по прежнему нет

Bender
21.02.2019 22:37
Азмун тащит

kondr
21.02.2019 22:29
Азмун хочет поиграть в лиге Европы.

Распасовщик
21.02.2019 22:17
Спят, ждут весны. Весной у людей обострение, активные бывают)))

kondr
21.02.2019 22:07
А чойто я тут один монолог веду. Куда делись спартаковские дедушки?

kondr
21.02.2019 22:04
Зенит решил сконцентрироваться на чемпионате

kondr
21.02.2019 20:54
Одна сегодня радует. Не придётся искать Лося)

kondr
21.02.2019 08:22
Уснул на 70 минуте. Не дождался голов

SkyNet
21.02.2019 00:35
Леонарду Жардим: «Кто считает, что за Головина переплатили — ошибаются. Уже сейчас Монако "отбили" потраченные деньги, и это только благодаря его медицинской страховке

sasha 333
20.02.2019 18:49


Bender
20.02.2019 11:09
Уныленько вышло. Сегодня будет веселее

Ник3
20.02.2019 08:39
По моему Бавария и приезжала за ничьей...хотя с таким Ливерпулем играть...Салах почти ни какой,Мане кое как...вобщем Спартак...устали наверное...

Bender
19.02.2019 22:55
Бавария для меня темная лошадка, вообще не слежу за немецким футболом

Тимотеус
19.02.2019 21:09
Чтобы стать лучшими, нужно побеждать лучших! Вперёд, Ливерпуль!!!


Bender
19.02.2019 18:17


Bender