Анхель Торрес: Пепе надо наказать на десять матчей
Президент "Хетафе" Анхель Торрес после матча 32-го тура чемпионата Испании против "Реала" (2:3) призвал дисквалифицировать защитника мадридского клуба Пепе на десять матчей за его выходку.
"Я считаю, что дисциплинарный комитет должен лишить Пепе права выходить на поле, как минимум, на десять матчей", - приводит слова Торреса Marca. - "Нельзя терпеть такое поведение, оно не имеет оправдания. Это сильно повлияло на мою команду".
Напомним, что Пепе свалил в своей штрафной полузащитника "Хетафе" Хавьера Каскеро, а затем дважды ударил его ногой, за что был удален.
"Я считаю, что дисциплинарный комитет должен лишить Пепе права выходить на поле, как минимум, на десять матчей", - приводит слова Торреса Marca. - "Нельзя терпеть такое поведение, оно не имеет оправдания. Это сильно повлияло на мою команду".
Напомним, что Пепе свалил в своей штрафной полузащитника "Хетафе" Хавьера Каскеро, а затем дважды ударил его ногой, за что был удален.
Али Баба
23.04.2009 18:00
ДА ну ерунда всё это
yopopt
23.04.2009 17:06
Кстати, смотрел вот это: http://rutube.ru/tracks/1807015.html
yopopt
23.04.2009 17:04
Вот урод! Посмотрел видео и поддержу Торреса - минимум 10 матчей, а лучше на год. Нафиг таких. Мало того, что пинал, так он ещё потом в лицо ударил другого игрока (со второй попытки, первый раз не попал).
Сос
23.04.2009 15:23
Нервы здали.Он потом одумался
Sado MaZda
23.04.2009 14:28
Интересно а штраф ему какой дадут.
Sado MaZda
23.04.2009 13:47
Да уж ,это всё гонка за чемпионство..(Как ухо откушеное Тайсоном)
urka6823
23.04.2009 13:44
Не со всяким,если бы и случалось то один раз,а не несколько как у него,он не достоин играть в таком клубе,только позорит его
ПиВа
23.04.2009 12:15
Да такое со всяким может случиться
Liver rulit
23.04.2009 10:02
Я видел это момент, реально психопат, я за ним замечал разного рода выходки очень часто, меня очень бесит это игрок!!! Нахрен его из Реала, не позорь клуб!!!! Я бы ему дал все 20 матчей отдыха, пускай одумается, переосмыслит свое поведение, да и пи**юлин от тренера схватит!
Sado MaZda
23.04.2009 08:32
Пепе в той ЛЧ играл за Реал и в матче с Ромой был удалён за грубость.Из за него Реал проиграл тогда..
Мароха
23.04.2009 08:28
Пара года-два урода
Sado MaZda
23.04.2009 08:23
Это был норвежец Риисе, который теперь играет в Роме.
Мароха
23.04.2009 07:49
SadoMaZda а в прошлом году не Пепе сам себе на последних минутах головешкой забил?????.Полуфинал ЛЧ Челси-Ливерпуль
Alexey
23.04.2009 07:26
Это было жестко, но зрелищно!
Думаю дисквалификация в 3 матча, и штраф...
Sado MaZda
23.04.2009 05:58
Это у него не первый раз уже нервы сдают.
Blood
23.04.2009 05:42
Ну Сдали нервы у человека.че сразу оскорблять то?!я его не защищаю,поступок не хороший,но и грязью поливать не дело!
urka6823
23.04.2009 05:24
Он дебил........
Sado MaZda
23.04.2009 05:00
Порту
Мароха
23.04.2009 04:38
Да он вообще мертвый поэтому Ливер его иотправил куда подальше
urka6823
23.04.2009 03:27
Да пепе лечиться бы не помешало
Sado MaZda
22.04.2009 20:39
А если так на пример Коллер разойдется махать, так пол команды соперников положет...
Sado MaZda
22.04.2009 20:34
Долой психов!!! И нафига он такой нужен Реалу,(По этому и Реал проявляет интерес к колумбийскому защитнику Кристиану Сапате)
Сос
22.04.2009 20:31
Непростительно мах.5 матчей нормально
Opa4KiN
22.04.2009 20:30
да что творится на поле...
Sado MaZda
22.04.2009 20:28
http://www.championat.ru/football/news-208028.html
urka6823
22.04.2009 20:27
Вот зараза,так играть нельзя. Это уже слишком перебрал. Дисквалифицировать его... Не на десять конечно,но на 3-5 матча можно. Отвратительно просто,человек лежит,а его ногой пинают. Пепе не мужик,а девка приз этого
10:56 Примера — Ла-Лига
Флик — о невключении Бальде в заявку на матч с "Эльче": у него сейчас слишком много мыслей в голове
10:11 Лига 1
Ферран Торрес — о дебюте за "ПСЖ": не совсем доволен, потому что мы хотели начать с победы
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

