Новости футбола

Лёв: сборная России — агрессивная команда, которая профессионально работает

среда, 14 нояб. 2018 года, 19:37 ЧМ-2018 Лига наций — таблица
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в преддверии товарищеского матча с Россией поделился мнением о наставнике команды соперника Станиславе Черчесове.

"Что помню о Черчесове, которого я тренировал много лет назад? Когда я приехал в Инсбрук, у него была травма, он был тогда возрастным футболистом. Но во втором круге он вернулся в состав, и мы стали чемпионами. Это всё, что можно сказать о нём как об игроке.

Что касается Черчесова в роли тренера, вы видели, что произошло на ЧМ-2018. Сборная России — агрессивная команда, которая профессионально работает. Она очень быстро переходит из обороны в атаку, действует агрессивно, дисциплинированно и целеустремленно".
Ник 15.11.2018 11:23
Стоит признать,что со времён Бескова,когда он бронзу в 80м взял,лучше у нас тренера не было...Понаморев,Лобановский монстры футбола,но Черчес на ровном месте их забил,хоть я и не люблю его,но он сумел сделать из этого сброда - команду...
Malin-Sergey 14.11.2018 22:30
Завтра сыграет Лунёв», — приводит слова специалиста «Чемпионат». Контрольный матч с Германией состоится 15 ноября в Лейпциге. Ранее футболист «Локомотива» Игнатьев прокомментировал вызов в сборную России.
Лента новостей
Ещё новости