Новости футбола

Луис Энрике: я спокоен, когда де Хеа стоит в воротах. Он топ-игрок

воскресенье, 09 сент. 2018 года, 08:26 Лига наций — таблица

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал выездную победу над командой Англии (2:1) в матче Лиги наций УЕФА.

"Очень рад, но, конечно, есть вещи, которые нам нужно улучшить. У Испании было больше шансов на победу, потому что мы пытались забить третий гол. Надеюсь, мы всегда будем так играть.

Выбор де Хеа? Никогда не сомневался в Давиде. У него могут быть ошибки, как и у всех вратарей, но он является одним из лучших в мире. Я спокоен, когда де Хеа стоит в воротах. Он топ-игрок. Его игра в Англии доказывает, что он номер один в мире.

Кому не понравится такая победа? Это лучший способ начать выступление в Лиге наций. Одним из ключевых моментов игры оказался наш прессинг. Сокращение пространства и давление на соперника — это то, что я хочу видеть в исполнении своей команды", — приводит слова Энрике Marca.

8 сентября 2018 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн