Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Черчесов: настраиваемся выиграть каждый матч в Лиге наций
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча с командой Турции (7 сентября) в Лиге наций.
"По сравнению с последним матчем с Турцией различий много. Тогда был подготовительный период — это раз. Посмотрите на составы команд — это два. Ну и третье различие в том, что сейчас начинается официальный турнир, за который начисляются очки.
Скажу банальность, но настраиваемся выиграть каждый матч в Лиге наций. Есть турнир, сегодня мы в нём во второй лиге, я это так называю. Надо выходить в первую.
Проблемы в центре обороны? Мы это слово, как вы знаете, из лексикона убрали. Нойштедтер в хорошем состоянии. Его цифры и состояние нас удовлетворяют. В прошлом сезоне в "Фенербахче" такого не было. Но играть будут те футболисты, которые чувствуют себя гармонично.
Игнашевич? Уже не Сергей Игнашевич, а Сергей Николаевич Игнашевич. Я представил его команде в новой роли. Его приняли аплодисментами, будет потихонечку обживаться. У него есть задатки, надо помочь ему их проявлять. Сейчас он в ЦСКА, но потихоньку будем его вербовать".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
03.09.2018 20:37
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что капитаном команды в сентябрьских матчах вместо вратаря Игоря Акинфеева будет нападающий Артем Дзюба. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Подготовка сборной России к ближайшим матчам будет проходить с 3 по 5 сентября, после чего национальная команда отправится в Турцию.
7 сентября в Трабзоне состоится матч группового этапа Лиги наций между сборными Турции и России. 10 сентября россияне проведут контрольную встречу с Чехией. Игра пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».
27 августа был объявлен состав национальной команды на ближайшие матчи. Акинфеев не был вызван в сборную. По словам Черчесова, в это время вратарю необходимо будет пройти медицинский осмотр в Германии.
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Турция | 0:1 | Парагвай |
| Нидерланды | 20:00 | Швеция |
| Германия | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 03:00 | Кюрасао |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 14:30 | Торпедо-БелАЗ |
| Славия-Мозырь | 16:30 | Ислочь |
| Витебск | 18:30 | Динамо-Брест |
| Гомель | 20:30 | Днепр М |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Жетысу |
| Женис | 16:00 | Иртыш П |
| Кайсар | 17:00 | Улытау |
| Ордабасы | 18:00 | Каспий |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


