Голы: Гарри Кейн (0:1) Джуд Беллингем (0:2) Энтони Гордон (0:3) Букайо Сака (0:4) Гарри Кейн (0:5) Букайо Сака (0:6) Морган Роджерс (0:7)
Черчесов: настраиваемся выиграть каждый матч в Лиге наций
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча с командой Турции (7 сентября) в Лиге наций.
"По сравнению с последним матчем с Турцией различий много. Тогда был подготовительный период — это раз. Посмотрите на составы команд — это два. Ну и третье различие в том, что сейчас начинается официальный турнир, за который начисляются очки.
Скажу банальность, но настраиваемся выиграть каждый матч в Лиге наций. Есть турнир, сегодня мы в нём во второй лиге, я это так называю. Надо выходить в первую.
Проблемы в центре обороны? Мы это слово, как вы знаете, из лексикона убрали. Нойштедтер в хорошем состоянии. Его цифры и состояние нас удовлетворяют. В прошлом сезоне в "Фенербахче" такого не было. Но играть будут те футболисты, которые чувствуют себя гармонично.
Игнашевич? Уже не Сергей Игнашевич, а Сергей Николаевич Игнашевич. Я представил его команде в новой роли. Его приняли аплодисментами, будет потихонечку обживаться. У него есть задатки, надо помочь ему их проявлять. Сейчас он в ЦСКА, но потихоньку будем его вербовать".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
03.09.2018 20:37
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что капитаном команды в сентябрьских матчах вместо вратаря Игоря Акинфеева будет нападающий Артем Дзюба. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Подготовка сборной России к ближайшим матчам будет проходить с 3 по 5 сентября, после чего национальная команда отправится в Турцию.
7 сентября в Трабзоне состоится матч группового этапа Лиги наций между сборными Турции и России. 10 сентября россияне проведут контрольную встречу с Чехией. Игра пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».
27 августа был объявлен состав национальной команды на ближайшие матчи. Акинфеев не был вызван в сборную. По словам Черчесова, в это время вратарю необходимо будет пройти медицинский осмотр в Германии.
13:45 Лига наций
"Теперь я выгляжу по-идиотски!" Тренер сборной Финляндии неудачно пошутил о Роналду
13:15 АПЛ
Экс-скаут "Астон Виллы": я бы не подписал Гарначо. Достаточно посмотреть, каким он был в "МЮ"
12:12 Лига наций
Поттер: очень доволен игрой команды. Думаю, мы сыграли великолепно с Боснией и Герцеговиной
11:57 РПЛ
Варатынов: Лига чемпионов — это мечта любого пацана. Себя бы на этом уровне тоже хотелось проверить
11:43 Лига наций
Де Брёйне: стараюсь подавать пример молодым игрокам. Чувствую, что всё ещё могу внести свой вклад
11:27 Примера — Ла-Лига
Касорла: решение принимаем не мы, но "Золотой мяч" должен принадлежать Ямалю, исходя из его заслуг
11:13 РПЛ
Михаил Кержаков: тяжело дались перелёт в Китай и акклиматизация. Я до сих пор не могу прийти в себя
09:25 Примера — Ла-Лига
Кукурелья — о "Золотом мяче": пусть победит сильнейший, я оставлю это голосующим
16:49 РПЛ
Широков: если бы в 2015-2016 годах меня оставили в "Краснодаре", они бы уже тогда выиграли чемпионат
16:36 Лига наций
Мендеш — о возможном возвращении Роналду в сборную: мы здесь, чтобы принять любого игрока
16:27 РПЛ
Дивеев: самый неприятный нападающий? Луис Адриано. Человек бежит — и просто может под дых так ударить
15:35 РПЛ
Широков: не вижу у "Краснодара" чемпионской ментальности. По каким-то причинам они её не обрели
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Уэльс | 21:45 | Дания |
| Португалия | 21:45 | Норвегия |
| Нидерланды | 21:45 | Сербия |
| Греция | 21:45 | Германия |
| Лига наций УЕФА: Лига D | ||
| Азербайджан | 16:00 | Литва |
| Мальта | 19:00 | Андорра |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Косово | 19:00 | Австрия |
| Ирландия | 21:45 | Израиль |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Велес | 14:30 | Волга Ул |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Сенегал | 16:00 | Коморские острова |
| Марокко | 21:00 | Гана |
| Египет | 21:00 | ЮАР |
| Марокко | 21:00 | Мали |
| Боливия | 01:30 | Гамбия |
| Аргентина: Примера | ||
| Уракан | 20:45 | Альдосиви |
| Тальерес | 23:00 | Бельграно |
| Аргентинос Хуниорс | 01:15 | Тигре |
| Эстудиантес РК | 03:30 | Расинг А |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Динамо Тб |

